Великая Депрессия II
3,309,105 30,617
 

  Не советник ( Слушатель )
  21 фев 2008 15:36:00

Тред №30145

новая дискуссия Дискуссия  131

(чайник @ 21 февраля 2008, 11:28) 1 Говори только за себя
2 Пинд0сы народ спрашивать ТОЧНО не будут. Русские - как получится, могут и не успеть спросить.

а что, на росбалте - цензура?
1. Я конечно, говорю прежде всего от себя, но следую модной на этом форуме тенденции обобщения. (И все же:  Жалобно: дяденька, а можно, я еще за доминирующеё мнение соотечественников выскажусь?)  Большинство населения Украины считает, что Украина и Россия должны быть независимыми государствами, но дружественными, с открытыми границами, без виз и таможни. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил генеральный директор Киевского международного института социологии Владимир Паниотто, представляя социологический опрос, проведенный институтом в январе.
Как передает корреспондент ЛИГАБизнесИнформ, такие отношения с Россией, по словам В.Паниотто, поддерживают 59% опрошенных

http://www.liga.net/news/177667.html

О том, что 2/3 нашего народа не приемлет НАТО, надеюсь, факт общеизвестный. Я своими скромными усилиями стараюсь поднять это соотношение как можно выше. Но не потому, что желаю выглядить хорошим в глазах россиян либо кого-то ещё, а потому, что лично глубоко убежден - только политика до зубов вооруженного нейтралитета соотвествует интересам нашего народа.

2. За пинд0сов мне понятно. Но на форуме создают впечатление, что и русские совершенно не желают спрашивать. Обидно получается, особенно принимая во внимание, что украинцы сохраняют в своем большинстве хорошее отношение к русским.

А при чем здесь цензура?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!