Великая Депрессия II
3,309,289 30,617
 

  Sorin101 ( Слушатель )
  22 фев 2008 18:15:00

Тред №30435

новая дискуссия Дискуссия  146

(Sish @ 22 февраля 2008, 14:19)ну я несколько сгустил краски-банят только  явных провокаторов и пропагандистов. Вы,вроде,к ним не относитесь,просто пессимист)
Плохое есть,никто не отрицает. Швах с рабочими кадрами,к примеру. Износ инфраструктуры городов.  Первое,что пришло в голову.
Важна тенденция. А она-положительна. АПК развивается,заводы вылазят из ямы,некоторые выходят на уровень выше советского,военные начали получать деньги и строят Су-34. В области у нас почти доделали Стан-5000.
Иностранцы лезут со своими автозаводами сюда,вложения в капитальное строительство растут. ВАЗ и тот подтянулся по качеству.
Не все плохо,еще повоюем и имеем нехилые шансы на победу.
Вменяемые люди друг друга понимают, хотя могут и различаться в оценках происходящего. Я понял вашу позицию. Что-то позитивное происходит и с этим я не спорю. Мне не понравилась как раз радикальная позиция некоторых участников, которые отказываются в принципе слушать противоположную сторону.

"Писец, опять речевки и провоцирование участнегов форума."

"Модератор!!!
Что ж ты спишь?!
Достали тут эти либерасты с сайта Каспарова. Реально достали. Я их ещё с иноСМИ за версту чую.

Единственный путь - банить их на корню. Они ж не успокоятся, и будут примеры и цифирки приводить, пока эта тема не забьет любое конструктивное обсуждение."

С такой позицией "любого конструктивного обсуждения" не будет в принципе. Но видимо сюда народ не за этим пришел. Очень напоминает групповые аутотренинги на 700metr.ru, где любой носитель иных взглядов тут же попадает в риэлтеры.  А вообще ветку надо бить частей на двадцать.
А почему (спрашиваю без шуток), вы считаете что озвучивание наших бед играет на руку западу? Мне-то как раз кажется наоборот. Например если я вижу, что тормоза в машине плохо работают и при этом говорю владельцу что все здорово и вон как у него здорово стоп-сигнал светится, то сознательно подвергаю его огромному риску.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!