Большой передел мира
261,211,159 515,240
 

  L_valerij ( Слушатель )
24 мар 2011 16:00:32

Тред №311560

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: Voyager77
Прекрасный пост! Спасибо большое за этот небольшой обзор комментариев.


Да не за что. Очень жалею, что не владею иностранными языками в той степени, чтобы самому участвовать в форумах зарубежных газет. Нужно знать все нюансы речи, чтобы можно было задействовать такое оружие, как ирония и сарказм. Увы...
Очень интересно было бы прощупать реакцию местной аудитории, если бы она узнала, что пишет человек из гнезда "кровавого режима" (с).  :D

Не могу  удержаться, чтобы не добавить еще пару  комментов с форума "Либерасьон":

bluesea (20)
Когда мы хотим убить свою собаку, мы говорим, что у нее  чесотка.
Все те, кто бросились в эту авантюру, которая расчищает путь терроризму  отнюдь не безумцы, но крайне опасны.
<.....> Они будут нести большую ответственность, если  на нас начнут валиться покушения и мы не сможем их остановить.
Не хочу строить из себя  Кассандру, но это уже  не будет обычным мордобоем, к которому мы привыкли.
Революция, чтобы преуспеть, должна быть подготовлена, как революции в Тунисе или Египте, а на одном энтузиазме далеко не уедешь. При любом раскладе (в Ливии) их революция будет у них украдена.....


А вот от этого я просто валяюсьВеселый:

Давайте, давайте, господин Жюппе!
Не позже вчерашнего дня ваш руководитель сказал: " Министры не на своем месте, если высказывают свое личное мнение ".
Если бы вы нам заявили " Кадафи стал сумасшедшим " - вам поверили бы. Но говорить " Каддафи давно безумен " ?
Тогда как быть с соглашением относительно гражданской ядерной энергетики между Sarko и Кадафи, подписанным в 2007 году?
http://observ.nucleaire.free.fr/
Не надо нас принимать за дураков.
Отредактировано: L_valerij - 24 мар 2011 16:20:14
  • +4.15 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!