Большой передел мира
261,273,490 515,319
 

  Gangster ( Практикант )
16 июл 2011 23:54:18

Тред №334955

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: edl
Гангстер, даже мне с залитым пивом глазом видно, что Вы уходите от ответа. Ответьте - НАХРЕНА американцы убрали Мубарака? Теперь Египет контролировать трудно. А после сентября Братья Мусульмане устроють Израилю "дольче виту". Ну ГДЕ тут безопасность Израэля?


Вы что действительно уверены в том, что Мубарака убрали США? Мубарак сам собой убрался, как убрался и йеменский диктатор Салех. Американцы же пытаются каким-то образом обуздать сутуацию в Египте и в Йемене. Да я тут уже указывал на то, что США пытаются передать власть в Йемене вице-президенту Салеха, ибо тамошняя структура по выражению главы Пентагона Гейтса их вполне устраивает. Что касается братьев-мусульман, то опять-таки я указывал на мнение известного нам всем востоковеда-ближневосточника Евгения Примакова, что БРАТЬЯ - неоднородная структура, где множество своих течений имеется. Одних с распростёртыми объятиями встречают аятоллы в Тегеране, а вот с другими уже навёл контакт Вашингтон. Ну это как и палестинцы, где с ФАТХом США и Израиль говорить хотят, а вот с ХАМАСом они говорить почему-то отказываются.
  • -1.16 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!