Украина и украинско-российские отношения
206,322,413 348,938
 

  12.7 ( Слушатель )
10 авг 2011 15:18:30

Тред №339382

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: neuch
Вы с Украины? тогда ещё раз перечитаем то, что я написал: "Рассказываю в чём самый "смак". Какие бы потери не несли "прокатчики", но они их несут. Вопрос не в суммах. Ситуацию усугубляет кризис, падение покупательской способности населения. Сие означает, что сети укрокинотеатров оказываются в крайне заструднительном финансовом положениии и владельцы сетей начинают подумывать о продаже бизнеса. Чуете логику? Всё то, что выстраивалось годами, кропотливой работой отдельных людей-бизнесменов по самой мизерной цене скупается... россиянами и не только."

То есть, я говорю о перспективе. Не скупаются, а будут скуплены россиянами и не только. Дело в том, что перевод на мову кинопроката приводит к оттоку зрителей, даже если он молод (основная ЦА кино - молодэжь).   То есть, вы задали вопрос, не поняв смысл того, что я написал. Почему я спросил, что вы с Украины? Да потому, что если кто-то "думает по-украински", то ему трудно понимать написанное на русском языке...




Попрошу подтвердить пруфлинками утверждение, что в Украине уменьшилось количество зрителей после введения украинского дубляжа.
АУ после получения ответа
  • -3.73 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!