Украина и украинско-российские отношения
206,322,413 348,938
 

  Хм ( Слушатель )
10 авг 2011 15:54:56

Тред №339393

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: 12.7 от 10.08.2011 15:18:30

Попрошу подтвердить пруфлинками утверждение, что в Украине уменьшилось количество зрителей после введения украинского дубляжа.
АУ после получения ответа



Вам? А смысл? Я никогда не скрывал, что с свидомыми разговор бессмысленный и вести его я не собираюсь. Я высказал своё мнение, сделал прогноз и прошу подождать трохи, чтобы потом свидомый сам мог "разобраться" по факту сбывшегося прогноза. Разобраться почему "звизда" накрылась он конечно не может, поскольку его мозок не может свести в кучу несколько факторов, тем более разнесённых во времени.

А теперь не для свидомых. Ставим два кинотеатра, где идёт Гарри Потер на русском и украинском. В каком будет полный зал киевского, одесского, днепропетровского кинотеатра? Правильно мыслите. То есть, фактор языка существует. Свидомые решили прикрыть русские кинотеатры и прутся от того, что люди идут на "мову", приводят цыфири о том, что кинобизнес приносит прибыль и рапартуют об успехах... ну типа за 08, 09, 10 годы наполняемость залов выросла, касса выросла, прибыль воросла... Только за счёт чего? Могут ли они детально сделать анализ - за счёт чего конкретно выросла? А на сколько она могла бы вырасти, если бы язык кинопоказа был русский? Сколько тугриков они не досчитались? С кинопрокатчиками работал до РП, то есть до 2007 года... Почему россияне купят? Да потому, что у них такова стратегия... если свидомый чего-то не знает, то это не означает, что этого не существует в реальности.

Большой привет! Поговорим через пару лет, когда начнутся распродажи...
  • +1.58 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!