Украина и украинско-российские отношения
206,322,413 348,938
 

  Хм ( Слушатель )
10 авг 2011 19:58:09

Тред №339479

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: Боярин от 10.08.2011 19:49:54
На круглом столе прервали выступление академика, указавшего Азарову, что население хочет союза с Россией
Ведущие круглого стола в Киеве прервали выступление академика Юрия Пахомова, который доказывал присутствующему премьер-министру Николаю Азарову, что население Украины желает союза с Россией, а не интеграции в Евросоюз.




Ключевое слово в этом "диалоге":  Юрий Николаевич, я – премьер-министр. И поэтому, при всем уважении к вам, я не могу согласиться с такими доводами», – прервал его Азаров.

При этом, Микола Янович - это политик, а Николай Янович - нормальный, вполне адекватный человек, пожалуй единственный, кто представляет, что есть ЭКОНОМИКА Украины и сколько ей жить осталось при существующих тенденциях.

Предбанник ЕС или равноправный член ЕЭП - это политическое решение. Но радует одно, у нас появляются ЛИДЕРЫ, те, кто могут поверить, после того, как ПР развалится на две части... Таким образом, процесс идёт в правильном направлении. Надо создавать ПАРТИЮ... Правда Майкл? Есть такие "брожения" в среде "регионалов" развалиться?
  • +1.00 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!