Украина и украинско-российские отношения
206,322,413 348,938
 

  Муркелла ( Слушатель )
10 авг 2011 21:53:42

Тред №339505

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Prowler
Ув. Муркелла, Вы живёте в каком-то эфемерном Мире, где политики Больших стран должны высказывать свою точку зрения, без оглядки на последствия. Так я могу Вас разочаровать, нет такого Мира, есть политика, есть выгода от политических шагов, есть стратегия страны, где не обходятся годовым планированием, и эти шаги ни Вы ни я предусмотреть не можете, как и их последствия (уровень аналитических знаний не тот). А Николай Янович никогда дураком не слыл, он ответил в стиле ВВП (об участии спецслужб СШП в 9.11).


Так я таки почти соглашусь /за вычетом моего эфемерного мира/.Улыбающийся
Да только вот все действия украинских политиков - ни выгоды, ни стратегии, ни планирования...
Но мой пост был не про Николая Яновича - а про мнение Неуча.Показывает язык

Цитата: Prowler
Страна (У), на данный момент пока не готова к таким заявлениям, её необходимо подготовить, иначе получим фактически полноценную гражданскую войну, Вам ведь легко рассуждать сидя за кордоном, и Вас это не коснётся, будете "наслаждаться попкорном", пока у нас здесь друг-другу глотки резать будут.


Меня это как раз коснется - у меня все самые родные и близкие, мама-папа-сестренки-племянники-настоящие друзья на Украине, да и добрый кусок "меня"  остался там  -  так что свои слова "наслаждаться попкорном" возьмите взад. >:(

Цитата: Prowler
Неуч прав на 100%, что промывать надо мозги, а не валить всех несогласных, на право и налево.


Неуч как промывает мозги - украинцы хуторяне, недалекие, с селюковским менталитетом -вы это считаете промываением мозгов?
Чушь!! Истых свидомых - забавит, а вот пророссийски настроенных украинцев - оскорбляет. >:(

У Неуча коньюктурная вполне цель: вот изведем свидомых всех до одного - и заживем счастливо в новой радужной Украйне!
Его самого - по постам посмотрите - колбасит:
- украинский бомонд свидомеет на глазах придя к власти - он ищет оправдания
- украина не может существовать как государство - а ему хочецца
- народ поделен на Запад/Восток аж искры летят, вот-вот расползется на лоскуты - а вот этого ему не хочецца
Я уже промолчу про мысли-идеи "русь/руських/руськость"...Рот на замке
  • +1.66 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!