Украина и украинско-российские отношения
206,322,348 348,938
 

  Owl_S ( Слушатель )
10 авг 2011 23:19:59

Тред №339527

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: Bassman от 10.08.2011 23:11:50
 Кстате.. офигитешльно крутой перл.. Типо мы сидели на двух стульях и собираемся дальше.. и пофигу, что полужопия  между стульями уже провисают..Веселый
"Мы сторонники того, чтобы за столом переговоров с российской стороной, прежде всего, а также с белорусскими и казахскими коллегами, изучая их опыт по созданию Таможенного союза, рассматривая те конкретные юридические документы этого соглашения, поэтапно принимать те или иные документы. То есть, наполнять формулу, которую выдвинул наш президент, «3+1», вполне конкретным экономическим содержанием"(с) Н.Я.Азаров. ПСС- Речь на IX российско-украинском форуме.



Это подготовка к встрече Медведева с Яныком и Азаровым, в связи с чем я сделаю перепост с МЭК, т.к. для данной ветки он более подходит.

Цитата: rezkiy
Ну почему-же оффтоп. Все в жилу. Вот только формулу 3+1 могут себе засунуть куда подальше (туда где солнце не светило). Или как все - или идите на... Тоже мне, цари природы. Как страшно стало - бегут крышу искать. И то с условиями. Идиоты, другого слова нет. Придет момент - разорвут на тряпки, ан нет, все равно строят из себя не понятно что.

ЗЫ: я уже 1,5 года живу и работаю в Украине, знаю о чем говорю.



Да всё они (укрэлита) понимают, думается они попробуют разыграть карту выборов 2012 года. Типа Путин тебя перебарывает а мы можем тебе поспособствовать президентом остаться, только ты нам сейчас скидочки сделай  8)
Они сейчас за любую соломинку хвататься будут, вот только если Медвед на это клюнет, то скорее совсем себя зароет чем президентом станет  8)
  • +1.10 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!