Украина и украинско-российские отношения
206,322,413 348,938
 

  Хм ( Слушатель )
15 авг 2011 19:49:53

Тред №340264

новая дискуссия Дискуссия  51

Добрый вечер Авантюристам!

Прочитал ваши комментарии, касающиеся РП и меня лично… не удивился.

Муркелла пишет:   Неуч как промывает мозги - украинцы хуторяне, недалекие, с селюковским менталитетом -вы это считаете промываением мозгов?
Чушь!! Истых свидомых - забавит, а вот пророссийски настроенных украинцев – оскорбляет


Неуч отвечает: Во-первых, обычно в своих материалах я пишу о свидомых украинцах и украинской идеологии, как хуторянской, которую исповедуют недалёкие и с селюковским менталитетом люди. Попробуйте оспорить то, что это не правда. Чтобы вам было легче понять, представьте немцев и фашистов. Не все немцы фашисты, ровно как не все фашисты немцы. Во-вторых, истых свидомых наши материалы стали «забавлять» не так давно. Если вы в курсе, то, первые публикации Андрея Ваджры появились в 2005 году и тогда свидомые пытались оппонировать, спорить, но поняв, что спорить бесполезно, они избрали более благоразумную тактику – замалчивания и высмеивания. Могу вам сказать, что подобное развитие мы предполагали ещё до РП, где-то в 2007 году, когда «свидомые» ещё вякали. В-третьих, если вы в курсе, внимательно изучили вопрос, то должны знать, что «свидомых и одновременно пророссийских украинцев» - не существует.

Неуч не собирается изводить свидомых, он смотрит выше и дальше, о чём и пишет. Проблема не в людях, а свидомой идеологии, которая превращает украинцев в ненормальных людей. Пока, свидомия загнана в свои «схроны», украинцы вполне адекватны. А вот становясь государственной идеей, свидомизм начинает коверкать людей, прежде всего так называемой украинской национальности и разрушать государство. Зрите в корень.

Далее вы пишите о том, что меня «колбасит». Вы знаете, что такое колбасит? Зачем пишите?

Но более нелепо читать ваше следующие утверждения: «- украинский бомонд свидомеет на глазах придя к власти - он ищет оправдания
- украина не может существовать как государство - а ему хочецца
- народ поделен на Запад/Восток аж искры летят, вот-вот расползется на лоскуты - а вот этого ему не хочецца»


Отвечаю. Я не ищу оправданий, я объясняю причины. Разницу улавливаете? То, что «Украина не может существовать, как государство» я пишу достаточно давно, когда данное утверждение могло вызывать споры. И вопрос не в том, что мне хочется, а в реальности. Украина  существует.  Предложений по её разделу не было, в том числе от России. Потому, давайте работать с реальностью, а не с фашими фантазиями, в том числе касающиеся моей персоны.
  • +1.47 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!