Украина и украинско-российские отношения
206,323,264 348,938
 

  Хм ( Слушатель )
15 авг 2011 20:05:06

Тред №340268

новая дискуссия Дискуссия  61

Продолжу...

Пишет: Русич

Правильно, целью Неуча и является путём оскорбительного агитпропа сделать "пророссийских" - "антироссийскими".
Неуч  (aka Сергей Лунёв) - это "Руська правда".
А "Руська правда" полностью финансируется - а следовательно и управляется (кто платит - тот и музыку заказывает) - главой т.н.партии "РУСЬ" Шевчуком.
Кто же это такой - Денис Владимирович Шевчук ? Стоит познакомиться, тогда сразу станет понятно - как и зачем промывает мозги Неуч/Лунёв ...


Русич, я уже писал, что «пророссийских свидомых не существует в природе». Смею вас заверить, что г-н Шевчук не вторгается в редакционную политику РП. Вы можете сколь угодно цитировать Симоненко, но достаточно посмотреть на «образ Шевчука», который вырисовывается из его слов и почитать саму РП, чтобы понять: РП и «образ Шевчука» конфликтуют и очень сильно. Мотивы действий Шевчука к делу, к РП не имеют отношения.


Пишет:  Bublichek

Лунев, во-первых, ценит украинское государство как защиту от кровавого варианта развала страны, поэтому держится за регионалов как за самых вменяемых представителей этого государства. Я считаю, что угрозы гражданской войны нет, а потому следует разрушать это государство всеми возможными способами. Регионалы как раз таки плохи, потому что вместо крайних позиций занимают "промежстульевую", а с этим всегда тяжелее дело иметь. Если коротко, враг лучше предателя.

Вы просто прелесть! Вам не кажется, что правящая партия в принципе не может «разрушать государство»? Зачем пишите и противоречите себе в двух предложениях? А ведь по вашей логике, ПР этим должны заниматься? Кроме того, угроза гражданской воины существует везде и всегда. Стоит только захотеть внешним силам. Вы можете считать всё что угодно, но это факт, который время может подтвердить на украинском примере.


Во-вторых, Лунев считает, что вышибание свидомости из мозгов и возврат в русскую цивилизацию следует проводить постепенно, ставя перед "воспитуемым" промежуточные флажки, типа - ты не украинец, ты руський и принадлежишь к некоему Руському миру. А потом, когда воспитуемый проникнется этой идеей, следует делать следующий шаг и говорить ему, что он русский и принадлежит к Русскому миру. Я считаю, что промежуточная цель, ввиду своей промежуточности, является ложной, а воспитуемому нельзя ставить ложные цели ни при каких обстоятельствах, поскольку врать воспитуемомму нельзя даже из самых лучших побуждений. Следует ставить сразу конечную цель - ты русский, принадлежишь Русскому миру, а центром Русского мира является Россия.

Опять вы чушь пишите! Ну смотрите, разве так называемый украинец не принадлежит к Русскому Миру? Это факт, это не Лунёв доказывает! И после этого вы пишите о «ложных промежуточных целях»?! Кстати, на мой взгляд, у Русского Мира нет центра. Попробуйте понять, что такое Русский Мир.


Пишет Влад

Я никогда не соглашался с Луневым. Я никогда не признавал Руськость как цивилизационный проект.

Вот молодец! Где у Лунёва вы нашли «руськость, как цивилизационный проект». Изучаем, что такое цивилизация, что такое проект, а потом читаем Лунёва.

PS. Вот господин Грамотей обещался меня разоблачить и найти у меня нечто антирусское. Жду.


КСТАТИ, как-то "рыдал" от того, что услышал идеи одного укра о том, что Украина должа создать "Украинский Мир". Человек просто неадекватен и не понимает, что такое Русский Мир, что такое аналогичные германские, французские, британские программы.
Отредактировано: neuch - 15 авг 2011 20:33:58
  • +0.57 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!