Украина и украинско-российские отношения
206,323,264 348,938
 

  Муркелла ( Слушатель )
15 авг 2011 23:13:51

Тред №340297

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: Лина от 15.08.2011 10:20:20
Я ничего не забыла, тем более общую историю. Я знаю, что в советском паспорте графа "национальность" была. Но пареньку сколько лет? Вряд ли у него был советский паспорт. А если и был, его уже наверняка обменяли на украинский, в котором национальности нет.  И не забывайте, пожалуйста, кто предлагает внести графу "национальность" в украинский паспорт. Предлагает Тягнибок .


Лина, вы видимо из тех, кто считает - что 40/50-летнего мужчину нельзя назвать "парнишкой".Подмигивающий
Так что мой знакомый "паренек" - рожден в СССР, у него был советский паспорт и именно туда вписали национальность.
А предложения Тягнибока, таки, стоило бы поддержать. Представляете паспорт с трызубом, где вписано - русский. Крррасота!Крутой

Цитата: В. Вилежаня
Муркелла, как там сармачные люди в Одессе? Куда больше смотрят? На Восток, на Запад, на Киев? Или по-разному?



Да по-разному, конечно.
Единственное в чем большинство, с кем я разговаривала, сходятся во мнении - "Мы Европе не нужны! Вернее нужны как рынок сбыта, дешевая рабсила, да земля под рапс и захорон всяких ядерных отходов."
Есть кто Украину /во всяком случае Одессу/ видит исключительно с Россией, её неотъемлимой частью - причем в самом скором времени.Улыбающийся
А есть и такие, кто при упоминании России сразу и уверенно заявляет - "У вас там тоже все плохо!"
Ключевое слово здесь - тоже - оно им душу греет. А на вопрос "Ну откуда ты взял/а?" Авторитетно отвечают "По телевизору показывали."Строит глазки
Еще в чем проявляется завидное единодушие - Януковича ненавидят все дружно тоже.Веселый
Половина - за невыполненные обещания, вторая половина - за так и не наступившее "покращення життя".
В любом случае, воочию наблюдается знатный разрыв шаблона...
Есть те, кто ратует за незалэжность и во всем винит политиков - "Вот нам бы политиков поменять - тогда заживем!"
На вопрос "Ну и с кем именно - заживете?" - тишинааааа...Улыбающийся
Есть те, кто считает - "Вот с Россией объединимся и сами будем свою жизнь строить."
А много, очень много тех, кто безнадежно-пессиместично хмурится "Все козлы!" >:(



Но я еще далеко не совсеми еще увиделась и пообщалась.
Дале буде...Крутой
  • +2.94 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!