Украина и украинско-российские отношения
206,323,264 348,938
 

  Хм ( Слушатель )
16 авг 2011 11:37:43

Тред №340363

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: 12.7
Я не понимаю, а почему радетели за РФ против графы национальность в паспорте. Наоборот вы должны требовать введения такой графы. Ведь вам прямая выгода - можно легко ссылаясь на подтвержденную национальность требовать пропорциональных квот на образование, прессу и т.д. и у власти, например, не будет аргументов для закрытия русских школ во львове. А так легко можно заявить раз во львове нет русских , то и русские школы не нужны.



Каких квот на прессу? Вы часом не с Луны свалились? Пока "квоты" требуют свидоукры, поскольку их пресса в полном загоне. Два варианта, либо укры писать не умеют, либо читать не умеют на ридной мове. Тиражи прессы, книг вам в руки. Касательно образования... ну типа да, без "мовы" де-юре никуда. Однако, русская проблема  - это проблема самих свидоукров... то есть нацменов в собственной стране, которых надо защищать как индейцев и темнокожих нигеров в США. Как вам живётся в укрорезервации? Хорошо? Ждём, когда будет плохо. А пока, Украина продолжает источать злованные запахи собственной жизнедеятельности. Большой привет. Пост мой обращён не к вам. С вами у меня разговора не будет. Вы лишь повод для комментария
  • +0.78 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!