Украина и украинско-российские отношения
206,323,264 348,938
 

  Luna ( Практикант )
16 авг 2011 18:18:49

Тред №340450

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: neuch
Луна, а почему бы вам, повинуясь вашей логике, не защищать Тимошенко, Луценко?

А я уже писала, что обвинения против Луценко и Тимошенко высосаны из пальца и минусователи из Украины воспринимают это очень болезненно.
Я буду только "за" при железобетонных обвинениях, а не обсасывании получения квартиры водителем Луценко.
А чё не зацепились за раздаривание направо и налево наградных пистолетов, которые получили 156 человек. Из них только 66 человек являются сотрудниками МВД, остальные - известные политики и бизнесмены.

"...во время летнего отдыха президента Украины министр внутренних дел Анатолий Могилев вручил Виктору Януковичу именной боевой пистолет «Форт». Причем якобы не простой, а с позолотой и рукояткой из слоновой кости. Кроме того, вручил также боевое наградное оружие депутату-регионалу Владиславу Забарскому и руководителю «Укрспецэкспорта» Дмитрию Саламатину."Веселый

А что с депутатскими квартирами?

Цитата: neuch
Или к примеру, представим, что "оранжевые" остались во власти после 2010 года и... на нары полетели Янукович, Азаров, Колесниченко, Табачник... Что бы мы тут сегодня обсуждали? Политические репрессии оранжевых против бело-голубых?

И много их полетело после 2004?
А потом ваще оранжевые слились в экстазе с бело-голубыми и было не понять кто есть ху.

Цитата: neuch
ПР - для меня лучше только тем, что пяткой в грудь себя не бьют, не разбивают лбы и не клянутся в своей честности. А ещё они не призывают быть меня честным и совестливым. В отличие от всех их оппонентов, БЮТ, КПУ, СПУ, СЛС, НУНС, Свобода итд


Наверное поэтому на Януковича подают в суд за невыполнение предвыборных обещаний, а суд выносит постановление, шо не нужно все воспринимать буквально.Веселый
Отредактировано: Luna - 16 авг 2011 18:28:42
  • +1.63 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!