Украина и украинско-российские отношения
206,323,357 348,938
 

  Хм ( Слушатель )
16 авг 2011 19:02:50

Тред №340455

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: Luna
"Я считаю, что ключевым моментом, который заставил подписать это соглашение, было наличие задолженности корпорации ЕЭСУ, которую возглавляла Юлия Тимошенко", - сказал Ю.Бойко в ходе выступления в зале заседаний Печерского районного суда Киева во вторник, куда он прибыл в качестве свидетеля по "газовому делу" в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко.
http://www.versii.com/news/237868/
Неуч, может хоть вы объясните ПР и суду разницу между "я считаю" и "я могу документально доказать"



Бррр... А где Бойко сказал о том, что он может "документально доказать"? Документально может доказать следствие, а не свидетель со стороны обвинения. Бойко сказал, как он считает, далее следуют определённые действия со стороны следствия, втч запросы в Россию, которые должны показать наличие долга ЕЭСУ перед российской компанией. На Украине, если я не ошибаюсь, документы куда-то исчезли.

Он правильно считает, что наличие "задолжности" может являтся рычагом давления на Юлию Тимошенко со стороны России. Компромат может всё что угодно, это доказало увольнение главы МВФ.

PS. Послушник, вы такой быстрый, что я за вами не успеваю...Улыбающийся) Одного не понимаю, как можно минусовать то, что является абсолютно правильным?! Свидомия прёт.
Отредактировано: neuch - 16 авг 2011 19:04:47
  • -0.51 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!