Украина и украинско-российские отношения
206,323,944 348,938
 

  Alias ( Практикант )
17 авг 2011 01:11:23

Тред №340533

новая дискуссия Дискуссия  59

Из архивов, актуально:

: 12 Февраля 2009, 20:59:45

. Электорат ПР как раз пророссийский, причем максимально пророссийский, только беда в п.1 - а именно в главе ПР - Януковиче и его заму по идеологии - Б.Колесникове. Беда Януковича (как и Ющенко, кстати) в том, что его убедили в его непогрешимости и великости. И он с 2003 года как глухарь на току, нифига не слышит и не видит ничего кроме себя, любимого. Однажды был прецедент, когда Клюев попытался дать Лидеру правдивую картину (нечто типа письма Пынзеныка) и заработал опалу аж на два с копейками месяца, после чего вразумлять шефа прекратил раз и навсегда, и другим советует. Беда Колесникова (как и Турчинова) в том, что он "вечно второй" - и в мафии, и в чиновниках, и в Партии Регионов. Ну и его эго толкает на самые блин развеселые поступки - доказать что я мол не хуже чем другие. И наконец, третьей бедой стало то что думать в ПР начали господа американцы. Вместо Виктора Викторовича Медведчука. Опасаясь его как самого серого кардинала (уж такой серый, что Клюев, при всех его достоинствах просто не попадает, а Левочкин выглядит просто мелким интриганом), "торжествующая серость" функционеров высшего звена ПР дали Медведчуку от ворот поворот. Дятлы, честнослово. Я б за то что на меня работал такой умнейший дядька - пылинки с него сдувал и к советам его прислушивался максимально, ибо слова его, в самом деле золото. Так вот - Медведчука слили не просчитав последствий (а именно поддержки России и его родственных связей с Медведом), рассчитывая что мол Россия за нас и т.д., а взамен, на освободившееся место пригласили кого бы вы думали? Правильно, господ американцев. При всей моей к ним антипатии - профессионалов высшей категории. Но это и была вторая стратегическая ошибка. И совершил её даже не Янукович, и даже не Колесников, которые принимали решения по возрастающей, а секретарша Колесникова, добрейшая Леночка Бондаренко. Которая насмотревшись на их красоту и лоск прельстилось оной. А ведь еще в Писании написано - что "горе вам книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашеным гробам, снаружи кажуться красивыми,а внутри полны костей и нечистот. ...". Точно так же и с амерами. Они разумеется красивые и эффекту им не занимать. Но руководить блин избирательной компанией партии с пророссийским электоратом?! Это просто безумие - сомневаться в эффективности работы. Плюс еще один немаловажный момент - они совершенно не знают наших реалий, и потому вся работа, которую они проделали, при всем почтении к их подходу и методам - это "голой жопой по песку".

З.Ы. В общем так и вышло в результате - непогрешимый вшивых Бох, он же Боров, сделавший ставку на американцев полностью сливает. Чето этому дятлу рассказывать - себе дороже, даже по партийной линии. Шибко оно тупое.

З.Ы.Ы. Разница только одна - раньше они выборами так руководили, а теперь государством. Результат на лицо.
  • +0.88 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!