Украина и украинско-российские отношения
206,323,944 348,938
 

  kypchak ( Специалист )
17 авг 2011 20:55:50

Тред №340714

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: neuch от 17.08.2011 18:07:34
Касательно Ющенко.. Не думаю, что Янукович будет его преследовать. У Регионалов нынче идёт копировка российского опыта, в котором "главных политиков" мешать с гэ не принято. Тимошенко - это отдельный случай сучки, которая не хотела успокоится, проиграв всё. Тем более, на Тимоху надо повесить газ и другие эмвээфовские проблемы. А вот Ющенко не тронут. В лучшем случае умрёт после продолжительной диоксиновой болезни...


Какая-то йопнутая копировка. Суверенитет строится на системе: готовность к насилию+научно-технологическая самостоятельность. РФ первый пункт проявила трижды:
1. Ходорковский (как агент мировой финэлиты)
2. Чечня (как очаг балканизации России)
3. 080808 (как попытка купировать мировой кризис через войнушку)
То есть все поняли - крови мы не боимся. Ни своей, ни чужой.
Второй пункт Россия, пусть херовенько, но держит. Ключевые технологии поддерживаются и , по возможности, развиваются.
NB ХМ, тут прочитал про сланцевый газ. Как геолога - меня вельми позабавило. Если коротко - дорого это и мерзопакостно (экологически). Штаты это могут себе позволить за счет "ровно резаной зеленой бумаги", а хохлы... ну, не знаю.
Короче, надо иметь своих геологов. И авиаторов. И маркшейдеров. и т.п. Нехер на Халибуртон и ЮЭсДжиЭс расчитывать - они свою выгоду блюдут.
Ну, вернемся к нашим баранам, то биш, хохлам. На алтарь суверенитета они решили положить Юлю ака Ходорковский. Дабы показать всю серьезность нахмуренных бровей.
Мелковато будет. Она местная, шабес-гой, как выразился бы ньююзер, инструмент. Ее не жалко.
Короче, "яка дыржава, такый и тыракт"(с)
  • +2.00 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!