Украина и украинско-российские отношения
206,323,944 348,938
 

  Толя_ ( Слушатель )
18 авг 2011 00:34:11

Тред №340759

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Bublichek
Господи, Толя, да тут только начни: Блок и Цветаева - наполовину немцы, Ахматова - с малоросской кровью, Мандельшам - еврей, Набоков и Тургенев возводили свои роды, кажется, к татарам.
Далее везде.
Только полные и беспросветные культурные сироты, каковыми являются нынче представители украинской интелихенции, могут эту тему всерьез обсуждать.



Со мною был такой случай. Был в банке. Смотрю - толпа. Как раз по поводу ратификации харьковских соглашений... Ну решил посмотреть. Пошел... Шел-шел - менты кордон. Тетка орет "чё не пускаете!!!" Мент - "Власть сказала. Вы ж её выбрали..." "Никакие не мы!!!" - орет.
Я встрял. "Как это? Народ выбрал... " "Какой народ?" "Ну я, к примеру..." "А!!! Москаль!!! Финно-угр клятый...." Я как заору "ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ!!! Какой я вам финно-угр! Мы этих бездельников давно в ЕС прогнали! В Финнляндию да Венгрию..." А кричать, я, надо сказать, громко умею.... "Я - ТАТАРИН!!!" ору... "РАЗВЕ НЕ ВИДНО ЧТО Я ТАТАРИН!!!" Короче толпа потухла и ничего понять не может... вопросы типа "крымский?" и прочее... в общем - в этой толпе весело было. женщину это, про финно-угров кричавшую, свои же топтали в толпе...
  • +3.48 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!