Украина и украинско-российские отношения
206,324,913 348,938
 

  Послушник ( Слушатель )
21 авг 2011 11:09:01

Тред №341329

новая дискуссия Дискуссия  30

Цитата: Лина

Но мы же говорим об Украине, а не о Средней Азии. Уровень жизни в России будет выше всех окружающих, и Россия будет "более, чем привлекательна" тогда, когда ваши богатые будут предпочитать ездить на отечественных автомобилях, а не на иномарках, и носить отечественную одежду и обувь, а не европейскую. То, что Россия более, чем привлекательна для жителей Ср. Азии - не показатель, равняться и сравнивать себя надо с лучшими, чтобы не получилось, как в той поговорке: молодец среди овец, а на молодца и сам овца.





 Лина! Вы(видимо) не обратили внимания - в моём посте подчеркнуто-речь не о *уровне жизни* или *уровне потребления*..речь о уровне РАЗВИТИЯ(сорри за капс).А вот уровень развития-неизбежно приводит к росту уровня жизни(КАЧЕСТВЕННОМУ).И если сейчас можно говорить о незначительном отрыве России от Украины..пока как-то компенсирующемуся лучшими(в среднем по стране) природными условиями и дружным воем СМИ(и украинских и российских)-то в САМОМ БЛИЖАЙШЕМ БУДУЮЩЕМ(сорри за капс) скрыть от жителей Украины удручающую разницу в КАЧЕСТВЕ(сорри за капс) жизни не получится ни у кого.
Что касаемо *наших богатых*- мне глубоко пофигу,на чем они ездят-на *бугатти* или на*марусси*..Меня лично более интересует возможность для меня купить нормальную машину(не Жигуль и не таврию)-произведенную(не СОБРАННУЮ) в моей России.

Вот так где-то...
  • +1.21 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!