Украина и украинско-российские отношения
206,325,784 348,938
 

  PH55 ( Слушатель )
22 авг 2011 16:00:44

Тред №341563

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Luna от 22.08.2011 15:02:49
Мне "слегка" непонятно ёрничанье по этому поводу. Еще более непонятны обсуждения на форумах, что у Юльки "ломка". Третью неделю в СИЗО и "ломка" только началась? Или она таки принимала до этого наркотики под присмотром тюремного персонала и сокамерниц?
Допускаю, что "девушка" кочевряжится и мотает нервы суду и власти, хотя, как я помню, наличие следов кровоизлияния никто не отрицает.
Как допускаю и то, что "девушка" на шестом десятке может иметь и имеет кучу болячек. Да пусть допустят к ней её врача и вместе проведут хотя бы исследование крови. Что за ослиное упрямство?

Помимо равнения на дело Ходорковского укровласти нужно помнить и о деле Магнитского.
Черт возьми, в жизни случается всякое, а Магнитский был на 12 лет моложе ЮВТ.


Я не дохтор, вполне возможно, что у Тимошенко таки серьёзные проблемы со здоровьем. Но всё же я склонен считать, что у неё ещё более серьёзные проблемы с судом. Её щемят конкретно и сильно, перспективы оказаться на нарах лет на 10 с каждым днём всё выше. А использовать свои болезни, реальные или мнимые, это для подследственных обычная практика.

Лично моё мнение, то с Юлии Владимировны скорей всего буквально пылинки в тюрьме сдувают - не дай бог с лица осунется. Потому что Януковичу Юля нужна живая-здоровая и сидящая в тюрьме.
Отредактировано: PH55 - 23 авг 2011 01:17:23
  • +1.58 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!