Украина и украинско-российские отношения
206,325,784 348,938
 

  Хм ( Слушатель )
22 авг 2011 19:53:01

Тред №341621

новая дискуссия Дискуссия  41

Сидор, я не раз писал о том, что у "большинства населения Украины исчезло чувство историеческой судьбы с Россией". Потому в неискренности меня нельзя упрекать. Более того, я пишу, что это "чувство" исчезло задолго до прихода к власти "украинских сепаратистов" в 1991 году, а лелеялось в СССР. Данный "упрёк" советской власти отталкивает от меня сторонников левых взглядов, просоветских, но ради правды - я готов пожертвовать их симпатиями. Аргументов на этот счёт масса в моих материалах.

Я писал, что "дееспособных русских организации нет" и не может быть в принципе, так как во-первых, они декларируют свою "пророссийскость", что в условиях Украины воспринимается, как антиукраинскость (см. ваши слова об Азарове). Во-вторых, русские организации не могут существовать без русского человека. Вам это очевидно?

Решение этой проблемы и лежит в том, чтобы на Украине были русские, а уж из них, можно делать русские партии. Наша задача заключается в том, чтобы народ Украины вернулся к своей русскости, знал правду о своей истории и о том, как его сделали "украинцем". Вам это очевидно? О том, что это именно так вы можете узнать ознакомившись с материалами Руськой Правды. Если вы там найдёте "свидомизм" или "неосвидомизм" - то буду рад этому открытию (я не беру в расчёт ряд материалов по ряду причин попавших на РП. Моё мнение о них вы можете увидеть в комментариях к ним)

Таким образом, последние ваши абзацы лишены логики и базируются на неверном понимании ситуации, а так же, можно сказать "травле", устроенной рядом недалёких товарищей, увидивших в РП конкурента.
  • +0.63 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!