Украина и украинско-российские отношения
206,325,784 348,938
 

  Хм ( Слушатель )
22 авг 2011 20:32:30

Тред №341629

новая дискуссия Дискуссия  35

Цитата: Сидор Ковпак от 22.08.2011 20:21:39
Вернулся к своей русскости или руськости?
....
Скажите, вы хотите возврата вот к такой вот руськости? В этом даже что-то есть  :) - величие, которого как бы нет у украинцев, с их комплексами "меншовартості".




Сидор, я кажется вполне чётко сказал где надо найти ответ к какой "русскости" мы хотим вернуться.

"Наша задача заключается в том, чтобы народ Украины вернулся к своей русскости, знал правду о своей истории и о том, как его сделали "украинцем". Вам это очевидно? О том, что это именно так вы можете узнать ознакомившись с материалами Руськой Правды. "

Какого чёрта вы мне про Острожского и Сагайдачного пишите? Я зарёкся со свиждомыми обсуждать темы не соответствующие тем, что я озвучил или не касающиеся предмета разговора.

PS. Проблема тут, как складывается в кино, когда мальчик переносится во взрослую жизнь, не имея никаких знаний о ней. Для того, что бы обсуждать то, что я делаю, надо читать то, что я пишу и публикую на РП. Для понимания украинской проблемы, её надо изучить, а не судить по отрывкам "перепостов" на АВ. Тогда и вопросов будет меньше,

NB. Откровенно говоря, меня радует низкий интеллектуальный уровень наших оппонентов, радует как и то, что наши читатели напротив прекрасно информированы о сути украинского проекта. То же самое могу сказать о «минусовальщиках». Я имею своё мнение о каждом из постов и их авторах, но ориентироваться на «плюс/минус» было бы глупо точно также, как на поддержку толпы. Плохо то, что на ресурсе берёт верх мнение толпы, которая становится больше по мере приближения выборов (лучше сказать выбора Украины).
Отредактировано: neuch - 22 авг 2011 22:44:09
  • +0.25 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!