Украина и украинско-российские отношения
206,325,901 348,938
 

  Медведь ( Слушатель )
23 авг 2011 00:23:34

Тред №341695

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: Мимохожий от 22.08.2011 18:47:56
Именно!Подмигивающий
И во  исполнение этой "святой обязанности" оный "злой чечен" не "з/п как в Москве при ценах как в Жмеринке" имеет, а вполне ненулевой шанс поймать лбом ...хм-м... что-нить быстролетящее.

Именно!  ;)
Теперь я соберу основные моменты  в кучу и подведу итог (как раз круг и замкнётся с чего и начался....чем рядовой украинец  хуже чеченца?)

Если гражданина РФ для которого защита собственной Родины является священной обязанностью нужно
Цитата: Nobody
Чечена в случае заварухи можно замотивировать.  Взять 080808 к примеру.

Это не лезет ни в какие ворота. Как же тогда нужно мотивировать граждан Украины, Белоруссии и т.д. если для них священная обязанность подразумевают защиту территорий не входящих в РФ. Может их для начала сделать гражданами РФ (вместе с их территориями)? Но всё равно, вопрос о мотивации остаётся открытым - не хуже ж чечена, правильно  ;)

Цитата: Мимохожий от 22.08.2011 12:33:41
...зарплатная ведомость на чечена заведена в ведомстве Кудрина, а "рядовой украинец" - может обращаться за тридцатью сребрениками зарплатой к вышеозначенному галстукоядному.

Вот-вот-вот. Уже набегает - "рядовой украинец" должен быть гражданином РФ, его территория входить в состав РФ, и зарплатные ведомости находится у Кудрина. О мотивации всё равно не забываем  ;)

Цитата: Мимохожий от 22.08.2011 18:47:56Видите ли, есть в 42-й ГМСД (а точнее - 291-м МСП) такой батальон "Восток", состоящий сплошь из чеченцев

Вот, а ещё "рядовому украинцу" национальное войско. По крайней мере если там не будет всех этих не русских - вряд ли кто из "рядовых украинцев" возмутится по этому поводу  ;)

Красивая картина  ;)
А это всё результат внедрения в жизнь рукамиводителями РФ принципа - "Ничего личного - только бизнес"  8)

Цитата: Мимохожий от 22.08.2011 18:47:56И я даже могу сказать Вам что именно... Население России перестало вестись на "пацалунки в обмен на ништяки" ((ц) ваш северо-западный сосед). Всего-то навсего...Подмигивающий


До населения республик тоже наконец-то  доходит - харе. "Ничего личного - только бизнес" (не двух евреев Вексельберга с Пинчуком, нет...  ;))  
Меня больше всего умиляет, что когда этот принцип начинает применяться к тем кто его придумал и внедрил в жизнь (да-да, к вам, дорогие россияне) - у них начинается истерика  :)
  • -2.34 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!