Украина и украинско-российские отношения
206,326,539 348,939
 

  Страшный Кубаноид ( Специалист )
23 авг 2011 18:10:18

Тред №341898

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Сидор Ковпак
Ну, мне как жителю жилмассива Таирово лучше с Вами не спорить.Улыбающийся Десятилетней визы в США у меня нет, и уезжать куда-то не собираюсь.
А Аркадию и Ильичевск я привел как пример -  и кинотеатров у нас нет, и кафе ветхие, с советскими столиками, и даже асфальта нет. И вообще у Кубаноида с логикой проблемы - деньги на платные автостоянки значит есть, а в кино сходить нет.
А  купаться - мне больше 13 станция Фонтана нравиться, вот.



С логикой все нормально. Я еще раз повторяю, что ВИДЕЛ на Украине новые кафе и ТРК. Но их ОЧЕНЬ мало. А вот кафе, где интерьер сохранился с 80х годов в России мне очень ДАВНО не встречалось. А я по работе много езжу на машине. А вот на Украине я такие кафе видел. Чему был довольно удивлен. Все же 20 лет прошло. Но потом, когда в очереди со мной на границе с Польшей стоял микроавтобус RAF (!!!) - я еще больше  удивился. В России таких раритетов давно не сыскать. (Польские погранцы устроили ему форменный техосмотр: работу дворников, фар, глубина протектора - они тоже не верили, что у этого куска ржавчины все работает)
А про деньги на платную стоянку и кино... Все еще проще: за сохранение своей собственности (особенно когда ее не так много) человек отдаст последнее. А вот на развлечения - только лишнее.
Я могу еще массу таких мелочей приводить вроде того, что Сервисные центры в России не имеют в прайсе расценок на ремонт клавиатуры, а на Украине такие расценки есть. Т.е. на Украине люди готовы несколько часов провозиться с негарантированным результатом за пару-тройку Евро (ведь новая клавиатура стоит десятку) несколько часов. Это очень многое говорит и о рынке труда и об уровне жизни.
  • +2.24 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!