Украина и украинско-российские отношения
206,328,112 348,944
 

  Amorph ( Слушатель )
26 авг 2011 15:32:32

Тред №342681

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: shadanakar
Вы видимо не в курсе что на благоустройство парков заложены некислые деньги, а местные жители конечно же на попил бабла городскими чиновниками реагируют - во всём виновата РПЦ???  Я не поклонник того что происходит внутри церкви как организации, но то что на сегодняшний день она на украине единственная сила реально объединяющая народы - это факт.
"Развалины тоже я? - нет это в 14 веке" ("Кавказская пленница")

П.С. Гораздо чаще помойки создаются возле аттракционов(им то деньги за вывоз мусора платитьиз своего кармана), да и развлекаться принято заложив за воротник. Мир он не плоский. В атракционах негатив найти легче.




Я, на всякий случай, в Черкассах родился и вырос. По этому ситуацию знаю изнутри. Посему давайте вы мне не будете рассказывать что и куда заложено. Так вот, я немного разверну. Вся территория парка на 50 лет отдана в аренду месному филиалу ЗАО РПЦ МП, соответственно к уборке территории местные власти не имеют аж никакого отношения. И на всякий случай в городских парках при мэре Одарыче таки стали наводить порядок, отремонитровали фонтаны, и регулярно вывозят мусор, и более-менее поддерживают в рабочем состоянии аттракционы (единственное, попилили на металлолом колесо обозрения в парке 50-летия октября). Так вот главный поп местного филиала ЗАО РПЦ МП, которого солидная часть горожан уже тихо ненавидит уже начал разваливать парк химиков в другом районе города под строительство очередной церкви (типа в городе пустырей нет), и хочет строить еще одну церковь в том самом парке 50-летия он же "сосновка". В данном парке куча реликтовых дубов, плюс сосны. Стройка парк убьет и превратит в очередной гадюшник.

Вот такую красоту поп собирается развалить



http://www.doroga.ua…abrya/2139
Отредактировано: Amorph - 26 авг 2011 16:49:54
  • +0.48 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!