Модерация
1,467,563 6,841
 

  Дмитрий Васильевич ( Слушатель )
  16 сен 2011 16:18:49

Тред №347505

новая дискуссия Дискуссия  83

Модераторам "Большого передела мира"

В "Большом переделе" активно постит некто Gangster - я бы сказал, что слишком активно. Подозреваю, что это робот - слишком быстро ответы большие пишет, цитирует, оформляет...

Задал ему тут вопрос - описал процесс приготовления шашлыка, заменив "мясо" на "Ливию" и шампуры образно описав, и спросил его, что получится. Он мне начал про Ливию втирать, вот ответ внизу коммента: http://glav.su/forum…msg1083843

Гляньте своим модераторским оком и примите решение - на мой взгляд, робот тролящий.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Б-787 ( Слушатель )
  17 сен 2011 00:01:22
Обычно, кто быстро пишет, тот тему глубоко знает. Т.е. как свои пять пальцев.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
  Auburn ( Слушатель )
  25 сен 2011 10:30:38
Веселый похоже, что это означает только одно - ни хрена не видит читает написанное так же, как и вы?

Шико Первый от 16.09.2011, 15:04:55
ЦитатаВот если так сделать... Берем кусок Ливии и режем на кусочки, потом замочим эти куски - можно в уксусе, можно в вине - специй добавим, и дадим постоять какое-то время. Потом соберем куски на острые металлические штыри, нажжем углей и на этих углях поджарим то, что насажено на штыри. Что в результате получится?  Надеюсь на краткий ответ.


Ответ Ганстера
ЦитатаЯ уже тут раз сказал, что если бы амерам выгоден был бы бардак в Ливии, то зачем им тогда нужно было сгонять Каддафи со своего трона? Подбрасывали бы амеры тихо дровишки в этот ливийский костёр, а точнее оружие повстанцам, и пожар там тлел бы неутихая до бесконечности.


Робот 100%.
  • +0.00 / 0
    Комментировать