Модерация
1,467,545 6,841
 

  yalos ( Слушатель )
  22 сен 2011 16:43:55

Тред №348841

новая дискуссия Дискуссия  87

Почему не наказан форумчанин kasa за очевидное и подлое нарушение правил "Глобальной Авантюры"? Модераторы, неужели вы не понимаете, что ваша "безвольная" трактовка правил, превращает вас в комичных персонажей?
Отредактировано: yalos - 22 сен 2011 16:51:07
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
  22 сен 2011 18:58:37
Ялос, вам очень повезло, что Лаби успел потереть ваше и Касы сообщения буквально за несколько минут до того, как я до них добрался. Иначе Касе досталось бы 3 дня за оскорбление, а вам - 10 за провокаторство. Не изображайте тут оскорблённую невинность, с вами общаются в строгом соответствии с тем, как вы сами себя ведёте на форуме.
  • +0.00 / 0
 
 
  yalos ( Слушатель )
  22 сен 2011 23:27:39
Кенгел Нех, с какого-такого вы размечтались о своей моральной крутизне? Мне повезло?Смеющийся Это ваши фантазии, а не реальное положение вещей, ибо кто это вам нашептал, что я приму сие за везение?Смеющийся Впредь оглашайте конкретные ваши притензии на мой счёт, а не фантастические придумки низкопробного пошиба. Коротко, точно и по-существу.Смеющийся
P.S. Довели МЭК до полной деградации.Смеющийся Я конечно понимаю, что ваши знания и интеллектуальные резервы весьма недостаточны для наполнения МЭК полезным и достойным контентом, но хоть модерировать вы в состоянии на уровне? Тот же изгнанный Алексворд, хоть и был мягко говоря противоречив в своих суждениях и пристрастиях, но драйв поддерживал на ветке отменный.
И ещё гражданин Кенгел Нех, если уж вас так болезненно задевает моё присутствие на форуме, так вы напишите прямо, по-мужски.Смеющийся Я же со своей стороны не вижу причин что-бы так уж цепляться за эпистолярный жанр соотносительно "Глобальной Авантюры".Смеющийся С вашим "умелым" модераторством, авантюра уже давненько не присутствует на данном ресурсе, а нахождение слова глобальный, скорее является насмешкой над здравым смыслом.Смеющийся Короче, - хочу пишу, а захочу и не буду писать.Смеющийся Проблем нет, не мучайтесь вы так.Смеющийся Совсем себя не бережёте.Смеющийся
  • +0.00 / 0