Модерация
1,467,487 6,841
 

  Tiamat
  25 сен 2011 14:37:22

Тред №349542

новая дискуссия Дискуссия  103

Ответ Алексу на данный опус
http://glav.su/forum…msg1089196

Цитата
Ваша зацикленность на Суркове, тем более здесь, тем более в таком количестве, подзадостала. Для Суркова, а так же для констироложества, есть отдельные ветки. Пока сутки.




1. Чем зацикленность на ком либо противоречит правилам с учётом того, что это фантазия модератора? Я лично рассматривал всю структуру Кремля и взаимосвязанные экономические процессы.

2. Какое отношение это имеет к Конспирологии если тема Суркова была озвучена в СМИ рядом политиков официально? Тему в Конспирологию уже не загонишь.

3. Причем тут голосовалка тема о Суркове когда вопрос стоит глобальней и рассматривает все взаимосвязи Кремля привязанные к Выборам? Тогда прежде, чем банить, не лучше ли предложить создать новую тему? Или забанить было приказано?  ;)

4. Что теперь там, где есть в постах фамилия Путин, будете всех направлять в пользовательскую ветку про Путина?

Да Алекс и еще, тут меня удивила Ваша быстрая реакция на стукачество пользователя Ple. Раньше Вы так на другие жалобы быстро внимание не обращали, особенно связанные с нарушением правил некотрых активных пользователей селигерского разлива.

Я тут решил посмотреть стилистику Ваших постов и стилистику постов PLE  любящую сраться на украинской ветке и что-то это мне напомнило: http://www.compromat.ru/page_28284.htm

Я понимаю, что штука баксов это не так много, но все же думать головой иногда нужно, что бы не подставлять работодателей.  8), Даже за штуку баксов!

Тут многие ветераны ГА до сих пор не понимаю, почему ГА превратился в Нашистко- пропагандистский ресурс. Походу, причина найдена. В 2008 ГА вышел на высокую посещаемость в Рунете и естественно заинтересовал Политтехнологов Суркова. Тем более контингент сайта достаточно серьезный с охватом пользователей по всему миру (нашей многочисленной диспоры БСССР).

После чего ГА пережил несколько встрясок с вымыванием старой команды, а модераторские секции (особенно в Политике) заняли Сурковские тролли-на окладе. Конечно я могу и ошибается, но это мое ИМХО. Нервную реакцию модерства Политики, про посты о Суркове, считаю косвенным доказательством  Улыбающийся.

Как и препятствия пользователей заняться глубоким анализом политических процессов и структуры элиты РФ. Вместо этого модераторский состав занимается Сурковским пропогандизмом и ранее намеченному плану борьбы с оранжоидами   которых на самом деле толком то и нет т.к. политические партии и движения в стране полностью контролируются. Тем  самым отвлекая камрадов от возможности проводить анализ, а не петь написанные Сурковым оранжевые мантры.
Отредактировано: Tiamat - 25 сен 2011 15:01:01
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  ДедМиши
  25 сен 2011 15:08:20
Цитата: Tiamat от 25.09.2011 14:37:22



...

После чего ГА пережил несколько встрясок с вымыванием старой команды, а модераторские секции (особенно в Политике) заняли Сурковские тролли-на окладе. Конечно я могу и ошибается, но это мое ИМХО. Нервную реакцию модерства Политики, про посты о Суркове, считаю косвенным доказательством  Улыбающийся.




Нервная реакция вызвана Вашей настойчивостью ко всем событиям на всех ветках прикрутить в качестве доп.услуги Суркова.Подмигивающий
Есть ветка, обличайте его всласть, не мешают ведь.

Тот факт, что объект Вашего внимания трудился советником не только у Медведева, но и весь второй срок Путина , причём второй срок, а это важное дополнение, видимо не заинтересовал Вас, странно.  ???
  • +0.00 / 0
 
 
  Tiamat
  25 сен 2011 15:31:47
Цитата: ДедМиши от 25.09.2011 15:08:20
Нервная реакция вызвана Вашей настойчивостью ко всем событиям на всех ветках прикрутить в качестве доп.услуги Суркова.Подмигивающий
Есть ветка, обличайте его всласть, не мешают ведь.



Зачем мне называть в обсуждении куклу «Медведа» когда можно назвать кукловода «Суркова» или настоящего серого кардинала «Волошина»?

Это же аналитический ресурс, а не пропогандисткий (вроде как изначально предполагался), зачем тогда условности?  :D
  • +0.00 / 0
 
 
 
  ДедМиши
  25 сен 2011 15:39:25
Цитата: Tiamat от 25.09.2011 15:31:47
Зачем мне называть в обсуждении куклу «Медведа» когда можно назвать кукловода «Суркова» или настоящего серого кардинала «Волошина»?

Это же аналитический ресурс, а не пропогандисткий (вроде как изначально предполагался), зачем тогда условности?  :D




Да я не против, флаг в руки. Просто есть отдельная ветка конкретно про Суркова, карт-бланш, кому интересно, те зайдут.  :)
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Tiamat
  25 сен 2011 17:32:01
Цитата: ДедМиши от 25.09.2011 15:39:25
Да я не против, флаг в руки. Просто есть отдельная ветка конкретно про Суркова, карт-бланш, кому интересно, те зайдут.  :)



Про Путина и Медведева то же есть, почему же Вы их во всех основных ветках упоминаете? Как будто нет тем в пользовательских ветках?  ;)

Кстати напоминаю, ветка про Суркова голосовалка, друг он или враг, т.е. анлиз самого Суркого, а не ветка анализа всего Крмеля и всей политики РФ. Так, что не надо меня призывать к оффтопу  8)
Отредактировано: Tiamat - 25 сен 2011 17:42:37
  • +0.00 / 0
 
  CIO
  28 сен 2011 18:49:18
Цитата: Tiamat от 25.09.2011 14:37:22
Тут многие ветераны ГА до сих пор не понимаю, почему ГА превратился в Нашистко- пропагандистский ресурс. Походу, причина найдена. В 2008 ГА вышел на высокую посещаемость в Рунете и естественно заинтересовал Политтехнологов Суркова. Тем более контингент сайта достаточно серьезный с охватом пользователей по всему миру (нашей многочисленной диспоры БСССР).

После чего ГА пережил несколько встрясок с вымыванием старой команды, а модераторские секции (особенно в Политике) заняли Сурковские тролли-на окладе. Конечно я могу и ошибается, но это мое ИМХО. Нервную реакцию модерства Политики, про посты о Суркове, считаю косвенным доказательством  Улыбающийся.

Как и препятствия пользователей заняться глубоким анализом политических процессов и структуры элиты РФ. Вместо этого модераторский состав занимается Сурковским пропогандизмом и ранее намеченному плану борьбы с оранжоидами   которых на самом деле толком то и нет т.к. политические партии и движения в стране полностью контролируются. Тем  самым отвлекая камрадов от возможности проводить анализ, а не петь написанные Сурковым оранжевые мантры.  



Действительно, активность охранителей после знаковых событий сильно снизилась, а пропогандизм демотивировался.  
Наблюдается намёк на взаимосвязь процессов.
Вяло отстреливаются из-за угла, разоблачен и в следствии потерян идеологический ориентир.
  • +0.00 / 0
 
 
  Senya russia
  28 сен 2011 19:03:59
Цитата: CIO от 28.09.2011 18:49:18Действительно, активность охранителей после знаковых событий сильно снизилась, а пропогандизм демотивировался.  

Не, мы просто еще от празднования не отошли...
  • +0.00 / 0
 
 
 
  CIO
  28 сен 2011 19:40:59
Цитата: Senya от 28.09.2011 19:03:59
Не, мы просто еще от празднования не отошли...




Я про весь процесс начиная с трехнедельной давности, так, что скорее с горя……Веселый
  • +0.00 / 0