Модерация
1,467,483 6,841
 

  Tiamat
  10 окт 2011 17:07:59

Тред №352940

новая дискуссия Дискуссия  61

http://glav.su/forum…msg1091431

Цитата: Tiamat от 25.09.2011 20:26:35
Для аналитического форума будет неплохой задачей теперь анализировать избирательные списки ЕР и тех, кто пойдет в думу т.к. еще данный процесс может произвести сюрпризы.

Кто сейчас Медведев? – Формальный лидер ЕР. А Путин кто? – пока, что неформальный кандидат в Президенты.

Кто утверждает и отстраняет Премьер министра по представлению Президента? – Государственная Дума.  
Поэтому теперь очень важно сколько людей супротив Силовиков из противоположного блока сможет в ЕР перетянуть Медведев.  Будет ли он инструментом в руках Путина-Сечина или сможет создать статус-кво блока Суркова-Волошина и заблокировать попытки лишить в дальнейшем его Премьерства.

Все таки вспомним, что старый Кремль просто так не отмер, он преобразовался в конкурирующий блок и живет до сих пори, в 2008 даже укрепился, что бы сыграть в Вабанк. Просто так блок не сдаст свои позиции как и олигархи, ПП (Ротшильды) и прочие финансовые структуры которые за ним стоят.

Ну и после выборов  будет на, что посмотреть даже при успехе Путина. Будет ли продолжена приватизация национализированных активов и продавливание финансирования СК на 5.5 трюликов, якобы для туризма (хотя очень мощный Туристический комплекс на СК был и в СССР, отдыхающие второй половины 80-х помнят, чем для многих такой отдых закончился).  

Извините, но вы своей сурковщиной всех задрали. Надеюсь, вы не возражаете, если мы отдохнем недельку от вас?





ALEX-B

1. На каком основании Вы произвели недельный бан?  Покажите, пожалуйста, пункт правил который вы использовали при судействе?
2. Неуместно свой вопрос заканчивать баном. Понимаю, что не хочется получить ответ, но все же, зачем тогда вопрос?  Мой ответ –нет

Вопрос к Константину Б

На ГА фамилия Сурков считается фамилией запрещенной?  Или фамилия Сурков ни имеет отношение к выборам РФ?  Если нет – прошу посмотреть его список наград и награду 2008. Этот факт признал даже ЦИК РФ!  

«Почётная грамота Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (2 апреля 2008 года) — за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации»

Тогда почему ALEX-B банит за упоминание Суркова в профильной ветке?  Он же не банит всех за упоминание Путина в других политических ветках, не имеющих прямого отношения к ВВП (есть отдельная пользовательская ветка)?!  

Прошу прекратить беспредел ….
Отредактировано: Tiamat - 10 окт 2011 17:15:53
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!