Большой передел мира
245,612,438 499,009
 

  станок ( Практикант )
08 ноя 2011 17:23:32

Тред №359933

новая дискуссия Дискуссия  97

ТЕГЕРАН, 8 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Константин Казеев/. В ответ на физическое устранение хотя бы одного представителя военного командования Ирана "будут уничтожены десятки американских офицеров". С таким предостережением выступил сегодня командующий воздушно-космическими силами Корпуса "стражей исламской революции" /КСИР - элитная составляющая ВС ИРИ/ генерал Амир Али Хаджизаде.

"Соединенным Штатам не следует забывать, что множество американских офицеров находятся в Ираке и Афганистане и совершают активные передвижения по региону. Если кто-то из наших военных будет убит, то мы в ответ уничтожим десятки /американцев/", - заявил генерал информационному агентству Фарс.

В конце октября на слушаниях в Конгрессе США прозвучали призывы к проведению "тайных операций" против Ирана, в том числе направленных на физическое устранение руководителей иранских спецслужб. "Я не думаю, что можно реально запугать этих людей, привлечь их внимание, если только не застрелить кого-нибудь", - откровенно заявил на слушаниях бывший сотрудник ЦРУ Рюэл Марк Герект. В этом же ключе высказался отставной генерал Джек Кейн, призвавший к проведению тайных операций по ликвидации представителей иранского военного командования.
http://www.itar-tass.com/c11/266632.html
  • +0.85 / 18
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!