Модерация
1,467,573 6,841
 

  Gangster ( Слушатель )
  03 дек 2011 01:04:19

Тред №367147

новая дискуссия Дискуссия  109

Цитата: problemsolver
Сто раз уже было сказано, что демократии на этом форуме никто не обещал. А главное, что ты должен понять, что при желаемой тобой демократии ты бы вылетел с форума нахер вообще, и уже давно. Потому что достал со своей упёртостью в одну тему.


Интересно. Выбирают на форуме демократически, то есть согласно голосованию самих же пользователей. А вот снять зарвавшегося модератора получается никак нельзя. Объясните мне тогда этот парадокс. Нельзя же ведь быть чуть-чуть беременным. Или действуют оба правила, или ни одно не действует. Кроме того перестаньте мне ты-кать. Уже одно это доказывает, что вы бескультурный человек. Так вот в отличии от вас я тут на форуме ещё ни разу никому не тыкнул. И это при том, что мне уже более полтинника лет.

Если же я тут на ветке всё же не получу на свои вопросы внятные ответы, то поставлю вопрос о совместительстве модератора Ratibor занимаемой должности. Более того: я обязуюсь всегда ставить вопрос на голосовании о совместительстве модератора Ratibor занимаемой должности, как только и впредь замечу за ним действия, нарушающие правила форума. У Ratibor-а остаётся только два пути: либо он полностью отстанет от меня и вообще обо мне навсегда забудет, либо в конце концов я смогу набрать необходимый кворум о снятии Ratibor-а с занимаемой должности.

Да и вообще ... хм ... если открыть ваш профиль (problemsolver), то у вас в диапозоне IP аж два клона. У меня же - ни одного, ибо я свои забаны всегда ОТ и ДО отсиживаю. То есть перед форумом я полностью чист и подобными мерзкопакостными делами в отличии от некоторых не занимаюсь.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Ратибор ( Слушатель )
  03 дек 2011 16:21:31
Ваши "высказывания и взывания" можно охарактеризовать одним смайлом -
После мелкопакостного пука-наезда в адрес другого пользователя я окончательно в Вас разочаровался.
Не Вам судить кто клон, а кто просто выходит через общий шлюз провайдера, например. Вам инструменты для определения клонов на ГА недоступны. Окончательный вердикт кто клон, а кто нет выносит только ув. КонстБ.
Все же мне так хотелось верить в Ваш более высокий интеллектуальный уровень... Но увы, надеждам не суждено было сбыться. Все в Вас слишком мелко, увы...
Идите с миром.
  • +0.00 / 0
 
 
  Gangster ( Слушатель )
  03 дек 2011 18:24:00
Да мне ваши разочарования до лампочки, Ratibor. Я что вас в лоторею выиграл? Люди Мерседесы и БМВ выигрывают, а вот мне видимо так повезло, что я именно вас выиграл. Вы прилипли ко мне как банный лист, Ratibor. Отлипните же наконец-то.
  • +0.00 / 0