Модерация
1,467,564 6,841
 

  Удаленный пользователь
  03 дек 2011 23:58:55

Тред №367367

новая дискуссия Дискуссия  132

И снова о модераторах с белоруссской ветки

Немного предыстории - в апреле на ветке было бурное бурление на тему "лежали ли еще тела, когда бацька лично осматривал место теракта".
Сегодня модератор ветки сам опубликовал фотографию, на которой есть и тела и сам Лукашенко. Мой пост о том, что эта фотография ставит точку в той дискуссии был удален без всякий объяснений в 03.12.2011 22:11 (посмотреть его можно здесь - Модерация - Удаленные сообщения), а сама фотография подправлена - лежащие тела вырезаны

Необрезанная картинка выглядела вот так - , если не считать того, что тела на ней не были замылены
Считаю подобные действия модератора прямым подлогом и прошу принять меры по недопущению впредь

Updated: вот тут Модерация - Редактированные сообщения видно как в 03.12.2011 22:09 модератор сначала подправил мое сообщение, изменив в нем ссылку на картинку в цитировании его же поста, перед тем через 2 минуты совсем удалить это сообщение
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 04 дек 2011 00:35:59
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
  04 дек 2011 15:39:49
Коронка- метать ботинки в модераторов белветки. Император-чемпион. Ура!Веселый

А если серьёзно, Вы действительно думаете, что надо тела убитых и раненых транслировать  на интернетфорумах.
Может имеет смысл другие аргументы использовать всё таки.
  • +0.00 / 0
 
 
  Удаленный пользователь
  04 дек 2011 17:41:55
А если серьезно, то тела транслировал не я, а пресловутый модератор белорусской ветки. Если у вас есть претензии к его аргументам, то вы можете высказать их ему, а не мне.
Речь шла о другом - ответный пост удаляется без объяснений, а исходный пост правится задним числом.
  • +0.00 / 0