Модерация
1,467,490 6,841
 

  Север-13 russia, Камчатка
  04 дек 2011 15:01:56

Тред №367460

новая дискуссия Дискуссия  265

Цитата: Рустамка
я понимаю что  спровоцирую срачь, и абсолютно субъективен. Но вроде как всё и так очевидно -
Да в России действительно народ не тот!! Ну реально более тупого народа наверное поискать.  Только настоящие индейцы ходят по одним и тем же граблям постоянно.   Наверное генетически врожденная ненависть к своей стране и просто животное забугорьепоклончество - это национальная черта русских. Столько прочесть от простых людей о том "что дальше так нельзя!!" - это просто уму не постижимо.  Самое смешное - что читаешь это в основном от молодежи, которая и не видела ничего кроме путинского  "застоя" с его поездками в Турцию, ипотеками и кредтным фордами.  Настолько быть подверженным чужой пропаганде - это наверное даже самые тупые негры в африке не способны.
Понимаю что многим не понравится, и скорее всего получу бан. Но не могу молчать)))) Накипело)))

  Почему это тело не уволенно пожизненно?Недели не проходит,чтоб что то подобное в адрес русского народа не сказало!Голимая статья "за разжигание".
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  idohturov
  04 дек 2011 16:49:20
Цитата: Север-13 от 04.12.2011 15:01:56
  Почему это тело не уволенно пожизненно?Недели не проходит,чтоб что то подобное в адрес русского народа не сказало!Голимая статья "за разжигание".


Так это лепший друг модературы. Ему всё можно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, вы что, с Луны свалились? ???

ПыСы. Кстати, ваш Урсус в смысле подлости ничем не  лучше  
здешних модеров. Посему в зеркало посмотритесь на всякий  случай,
на предмет наличия бревна.
  • +0.00 / 0
 
 
  Север-13 russia, Камчатка
  05 дек 2011 05:06:06
Цитата: idohturov от 04.12.2011 16:49:20
Так это лепший друг модературы. Ему всё можно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, вы что, с Луны свалились? ???

ПыСы. Кстати, ваш Урсус в смысле подлости ничем не  лучше  
здешних модеров. Посему в зеркало посмотритесь на всякий  случай,
на предмет наличия бревна.

Эк вас от Урсуса корежитВеселый.Ну там хоть четко флажки расставлены.Здесь же и не поймешь.Знаменательно,что свои русофобские посты Рустамка выкладывает именно на Перспективах....Видать именно там ему "зеленый" свет.
  • +0.00 / 0
 
 
 
  idohturov
  05 дек 2011 11:33:26
Цитата: Север-13 от 05.12.2011 05:06:06
Эк вас от Урсуса корежитВеселый.Ну там хоть четко флажки расставлены.Здесь же и не поймешь.Знаменательно,что свои русофобские посты Рустамка выкладывает именно на Перспективах....Видать именно там ему "зеленый" свет.


Ничего меня не корёжит. Урсус выставил себя подлецом в моём бане,
и все дела.

Только наличие ваших потуг на тему справедливости тут
при отстутствии их там наводит на мысль о вашей
или шизофреничности или дебильности. Разве не так? ???

ПиСи. А целовать подлецу задницу  никому не возбраняется.
В том числе и вам Урсусову.
Отредактировано: idohturov - 05 дек 2011 11:35:20
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Север-13 russia, Камчатка
  05 дек 2011 15:06:49
Цитата: idohturov от 05.12.2011 11:33:26
Ничего меня не корёжит. Урсус выставил себя подлецом в моём бане,
и все дела.

Только наличие ваших потуг на тему справедливости тут
при отстутствии их там наводит на мысль о вашей
или шизофреничности или дебильности. Разве не так? ???

ПиСи. А целовать подлецу задницу  никому не возбраняется.
В том числе и вам Урсусову.

Обиженные всегда такие.Может дело в вас?Может вы достойны того,чтоб вас обижали?Кстати ,по стилю,по связанности,по смыслу вас и рядом с ним не стояло.Не знаю,на какую мозоль он вам наступил,но изначально я речи про него не вел.Речь шла совсем про другого юзераВеселыйЧто й то вы поминули неупоминаемого тут?Свербит в одном месте?
Отредактировано: Север-13 - 05 дек 2011 17:04:03
  • +0.00 / 0