Модерация
1,467,483 6,841
 

  edl russia, Королёв
  08 дек 2011 22:15:23

Тред №369106

новая дискуссия Дискуссия  278

Господа модераторы! Лаби и Шуриксон. Ну уберите, пожалуйста, СержаБ из МЭКа. Ну, мы здесь все взрослые люди, иногда хочется по делу поговорить, пусть даже взгляд на жизнь и разный. Но этот клоун зае..л. Дискредитирует саму идею. Превращает форум в Кащенко. Просто прочтите его 5 постов подряд... Цирк с зоопарком. Иначе последние вменяемые с этого сайта сбегут.
Отредактировано: edl - 08 дек 2011 22:21:07
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Бешеный медведь russia, Новосибирск
  08 дек 2011 23:51:05
Цитата: edl от 08.12.2011 22:15:23
Господа модераторы! Лаби и Шуриксон. Ну уберите, пожалуйста, СержаБ из МЭКа. Ну, мы здесь все взрослые люди, иногда хочется по делу поговорить, пусть даже взгляд на жизнь и разный. Но этот клоун зае..л. Дискредитирует саму идею. Превращает форум в Кащенко. Просто прочтите его 5 постов подряд... Цирк с зоопарком. Иначе последние вменяемые с этого сайта сбегут.


К сожалению за попытки разоблачить этого псевдоюриста меня забанили на 3 суток. А его за троллизм на сутки. Это как? Неужели МЭКе и дальше будет безнаказанно засоряться СержемБ?
Далее. Формулировка моего бана - переход на личности. С дальнейшим комментарием, что мол такую статью не нашёл, поэтому за оскорбление.
Я со своей стороны перечитал всё что написал. И не увидел ни того, ни другого. Но ведь многие же модераторы сразу после слов за которые банят кратенько пишут: "переход на личности, бан". Не абстрактно (мол сами ищите где это и что это), а конкретно - вот за эти слова. Так хоть понятно, что именно данный модератор считает переходом на личности.
То что СержБ пишет по теме юриспруденции это само по себе оскорбление минимально грамотных людей. Ибо человек когда пишет такой бред, он  как бы предполагает, что "пипл схавает", что все кто его читает безграмотные бездари. Так почему же он не банится за оскорбление большинства участников форума?
  • +0.00 / 0
 
  Кengel_Neh russia, Санкт-Петербург
  09 дек 2011 10:38:00
Цитата: edl от 08.12.2011 22:15:23
Господа модераторы! Лаби и Шуриксон. Ну уберите, пожалуйста, СержаБ из МЭКа. Ну, мы здесь все взрослые люди, иногда хочется по делу поговорить, пусть даже взгляд на жизнь и разный. Но этот клоун зае..л. Дискредитирует саму идею. Превращает форум в Кащенко. Просто прочтите его 5 постов подряд... Цирк с зоопарком. Иначе последние вменяемые с этого сайта сбегут.


Проблему разрулил. Если ещё будет что-то такое - не стесняйтесь писать мне прямо в личку. Я сейчас ветку в режиме реального времени контролировать не могу - так что подобные письма счастья будут полезны.
  • +0.00 / 0