Тред №371804

Дискуссия   17 декабря 2011, 01:16:23 123 0 0,00 / 0
mozgi

44 года
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: DobryаkТак и хочется процитировать Лаврова из его беседы с Миллибендом. Но я ограничусь выдержкoй из одного только Вашего поста: Не смею спорить с Вами: ощущения у Вас точнейшие. На ГА Вам делать нечего. И, цитируя Лаврова, кто Вы такой, чтобы при таком слоге права качать?
Отличный пост, достойный любого образованного и воспитанного человека, я, пожалуй, его скопирую на память.Ежели у вас (намеренно пишу с маленькой буквы, потому что уважение у меня вы вызываете строго нулевое) слова тупой и слова которые я цитировал из одного ряда, то с вами мне обсуждать нечего. Я так полагаю, вы и дома и в кругу знакомых обильно пользуете упомянутый лексикон. Впрочем, мне все равно, можете говорить хоть на марсианском, в своем обществе. А здесь общественное место, сюда люди ходят. Кстати решать кому и что тут есть делать будете не вы. Вы забыли, что ГА это не ваш личный ресурс. Я сюда я пишу не для того, чтобы права качать. У меня, слава Богу, голова на плечах есть, дабы не заниматься бесполезным делом. Мне хотелось воззвать к совести вашей и других, кто, отчего-то, стал забываться и считать этот ресурс своей вотчиной, чтобы если не в этот раз, так в следующий она дала бы вам слабый сигнал. Однако, с совестью видать все в порядке, модература ею не пользуется. Уже даже уголовный жаргон попер изо всех щелей по веткам. Красота. Сливаете ресурс в унитаз? Ну-ну.
Отредактировано: mozgi - 16 декабря 2011 22:33:09
Некоторое время мы с Фарфуркисом лениво втолковывали ему, что ящур - это одно, а ящер - это совсем другое. Хлебовводов, однако, стоял на своем, ссылаясь на журнал "Огонек", где совершенно точно и неоднократно упоминался какой-то ископаемый ящур. "Вы меня
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)

Комментарии не найдены!