Выбор России: текущая политическая ситуация
29,976,876 121,427
 

  _SV_ ( Профессионал )
07 янв 2012 12:57:52

Тред №378488

новая дискуссия Дискуссия  84

Установка на революцию. "Крысы" за работой
http://topwar.ru/991…botoy.html

Либеральные СМИ вполне предсказуемо начинают внедрять людям установки на «цветную» революцию 2012 года. Все принципы были использованы в других революциях, как последних, так и в 20 столетии, инноваций нет.

Так, «Газета.Ру» опубликовала интервью писателя Бориса Акунина (Григорий Чхартишвили) с новоявленным «фюрером» «русского национального государства» Алексеем Навальным. Речь шла о перспективах изменений во внутренней российской политике в 2012 году.

Навальный сообщает о будущих неминуемых фальсификациях и подтасовках, которые приведут к тому, что в марте 2012 года страна будет иметь нелегитимного президента, «не признаваемого миллионами граждан», власть которого основана только на липовых протоколах комиссий. И итоговая установка: «Такой долго не устоит».

Совершенно понятно, что Навальному и ему подобным честные выборы и не нужны, его собственно и не интересуют справедливые парламентские и президентские выборы, ни возможности совершенствования выборной процедуры, ему интересна только революция. Протоколы Центральной избирательной комиссии заранее объявлены поддельными, а выборы незаконными.

Лозунг «Единая Россия – партия жуликов и воров» сменяется манифестом – «Прокатим Путина». Объявлены «правильные» результаты выборов «до 30% по стране и 15-25% в крупнейших городах» России (проголосовавших за Путина). Все другие цифры объявят фальшивыми. По словам Навального, тактикой оппозиции на мартовских выборах 2012 года президента России должно стать «протестное голосование», то есть необходимо голосовать «за кого угодно, кроме Путина» (как в декабре 2011 года - «за кого угодно, кроме «Единой России»).

Навальный считает, что граждане России будут требовать от власти перемен, на которые «Кремль не способен». Вывод из его слов прост, нас ждут не борьба за максимально честные выборы, какие-либо высокие идеи, а установка на обвал страны, раскачивание лодки, устройство гражданского противостояния и новая смута.

Главная задача Навального, его соратников по борьбе и стоящих за ними российских и иностранных деструктивных сил, запустить в России маховик гражданской войны, смуты в Российской Федерации. За красивыми лозунгами о «честных выборах» стоит оскал смерти миллионов граждан России, полного уничтожения Российской государственности, русского народа, Русской цивилизации. Он и ему подобные готовы, чтобы произвести частные изменения (не меняющие системы в корне, а для этого нужна целостная программа действий, концепция развития России, большой опыт управленческой деятельности), сжечь весь дом. Это фактически «троцкисты» 21 столетия.

Для того, чтобы понять, что Навальный – это «не спаситель Отечества» (а такой образ усиленно создают), достаточно присмотреться приглядеться к тому, что он предлагает. У нет ни Идеи, ни программы выхода России из мирового и внутреннего кризиса, ни предложений по конкретным мероприятиям, последовательно воплощающих общий план. Да и управленческий опыт у Навального, скорее отрицательный, чем положительный. Мы видим только деструктивную, разрушительную деятельность.

И о «честности выборов». В 1990-е годы, когда ряд персонажей нынешней, требующей справедливости, оппозиции занимал властные посты, «честными выборами» и не пахло, люди массовых акций протеста, требуя справедливых выборов, не проводили (их волновали более насущные проблемы). К тому же не было такой поддержки российской оппозиции со стороны российских СМИ, общественности, творческой интеллигенции, Запада. Их в целом устраивала та власть и система сложившихся отношений. А сейчас люди «неожиданно» захотели «честных выборов» и «справедливости». Теперь, когда Россия стала делать реальные шаги в сторону возрождения великой державы, внутренние и внешние враги всполошились.
Отредактировано: _Valera_ - 07 янв 2012 13:10:46
  • +1.09 / 23
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!