Модерация
1,467,483 6,841
 

  rimskiy russia
  07 янв 2012 13:33:36

Тред №378491

новая дискуссия Дискуссия  142

Цитата: AndreyK
Братья! Фабрики и заводы принадлежат инородцам. Им прислуживают продажные чиновники. Вся страна погрязла во взяточничестве, разврате, произволе. Из рабочих выжимают последние силы. Сами заводчики купаются в роскоши, вывозят за границу народные ценности. Им дозволено все. Наши требования об улучшении жизни рабочих признаются преступными, законные желания — дерзостью. За русским народом не признают ни человеческие права, ни даже право говорить о наших нуждах!
((c)поп Георгий Аполло́нович Гапон. 7 января 1905г.)




ВеселыйВеселыйВеселый  Вы осторожнее, а то по хроническому незнанию истории Отечества товарища зашибёте. Господин Гапон делал важное дело, поскольку работал на хорошего человека - начальника департамента полиции России Сергея Васильевича Зубатова.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  SvK
  07 янв 2012 16:08:30
Цитата: rimskiy от 07.01.2012 13:33:36

Господин Гапон делал важное дело, поскольку работал на хорошего человека - начальника департамента полиции России Сергея Васильевича Зубатова.  


Вот именно,защищал интересы империи.Веселый
Которая превыше всего.
Кстати,давно хотел спросить,когда назначены очередные выборры модераторов, согласно правилам форума?Или у нас уже суверенное модерирование де-факто?  ;)
P.S.А проблемсолвер рулёз!И  какой верноподданниченский восторг..линию уловил.Улыбающийся
Отредактировано: SvK - 07 янв 2012 16:11:32
  • +0.00 / 0
 
 
  ДедМиши
  07 янв 2012 16:27:01
Цитата: SvK от 07.01.2012 16:08:30
Вот именно,защищал интересы империи.Веселый
Которая превыше всего.
Кстати,давно хотел спросить,когда назначены очередные выборры модераторов, согласно правилам форума?Или у нас уже суверенное модерирование де-факто?  ;)
P.S.А проблемсолвер рулёз!И  какой верноподданниченский восторг..линию уловил.Улыбающийся



Присоединяюсь.
Господа, имеем после-предвыборную истерию на практически всех ветках.
Наверное надо увеличить кол-во медераторов, иначе до марта захлебнёмся.
Выбирать или назначать, пофигу, но всё таки за санитарией надо бы проследить.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
 
 
 
  Удаленный пользователь
  07 янв 2012 16:48:29
Цитата: ДедМиши от 07.01.2012 16:27:01
Присоединяюсь.
Господа, имеем после-предвыборную истерию на практически всех ветках.
Наверное надо увеличить кол-во медераторов, иначе до марта захлебнёмся.
Выбирать или назначать, пофигу, но всё таки за санитарией надо бы проследить.Подмигивающий



Модераторов назначает админ, а ему сейчас не до этого, мягко скажем. Но перемены, я думаю, будут. Только когда - неизвестно.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Север-13 russia, Камчатка
  13 янв 2012 10:01:25
Цитата: Voyager77 от 07.01.2012 16:48:29
Модераторов назначает админ, а ему сейчас не до этого, мягко скажем. Но перемены, я думаю, будут. Только когда - неизвестно.

Ага.ВеселыйЕсли будут ,то предлагаю себя в модераторы "Внутренних проблем".Ибо злободневную ветку загнали под плинтус тупым модерированием(Мухо) и отсутствием пригляда.Псевдопатриоты,копипастеры  и говорящие головы пойдут лесом.
  • +0.00 / 0