Модерация
1,467,490 6,841
 

  Ross2010
  08 янв 2012 18:07:47

Тред №378756

новая дискуссия Дискуссия  125

Цитата: AndreyK
Братья! Фабрики и заводы принадлежат инородцам. Им прислуживают продажные чиновники. Вся страна погрязла во взяточничестве, разврате, произволе. Из рабочих выжимают последние силы. Сами заводчики купаются в роскоши, вывозят за границу народные ценности. Им дозволено все. Наши требования об улучшении жизни рабочих признаются преступными, законные желания — дерзостью. За русским народом не признают ни человеческие права, ни даже право говорить о наших нуждах!
((c)поп Георгий Аполло́нович Гапон. 7 января 1905г.)




Эк вас родимцев заломало-то!
В отличии от вас, интернет-падриотов, кому то в стране и работать надо. Жрать то вы предпочитаете хлебушек реальный, а не потреблять виртуальные "ценности". Так что не могу как ты например день и ночь по клавишам стучать.
А по поводу модерации, давно очевидна необходимость ротаций. Причем проводить их надо планово и ежегодно.
Понятно, что инородцы разные, очень уж лычками дорожат. Почти уверен, если лишить модераторских лычек,  80% из мной вышеупомянутых обидятся и "гордо" свалят с ГА, причитая о незаслуженных репрессиях. Но так было бы правильно для дискуссии. И тут уж надо выбирать.
Вы посмотрите - почти все старожилы (уровня МС или БШ) это модераторы. Остальных элементарно выжили. Как и любые точки зрения, не совпадающие с "генеральной линией".
Я ни когда не пытался кому то нравится или побольше плюсиков набирать. Потому говорю это вполне объективно и без всякой злости. Только немного жаль, что такой замечательный, при Авантюристе, ресурс деградировал. И это целиком ваша заслуга г. модераторы. Его стало неинтересно читать. Нет новых мыслей, интересных идей. Ресурс стал не дискуссионный, а пропогандистский. Такие наверное тоже нужны для нашего государства. Но так и поменяйте тогда подзаголовок и не вводите людей в заблуждение. Или прав Тиамант и администрация ресурса давно на содержании ведомства Суркова (Дудаева)?
Впрочем это уже совсем неинтересно. Чё я действительно лезу? Создали свой мирок, ну и живите в нем.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  problemsolver russia, Мценск-Тула-Москва
  08 янв 2012 19:48:23
Цитата: Ross2010 от 08.01.2012 18:07:47
Ресурс стал не дискуссионный, а пропогандистский.

А вы с Тиаматом не пропаганду сюда забрасываете, не?
  • +0.00 / 0
 
 
  Tiamat
  17 янв 2012 18:30:05
Цитата: problemsolver от 08.01.2012 19:48:23
А вы с Тиаматом не пропаганду сюда забрасываете, не?



Нука-нука, давайте заслушаем пиджака про якобы нашу пропаганду.
  • +0.00 / 0