Тред №379120

Дискуссия   10 января 2012, 11:48:10 24 1 0,00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Андрей Семёнов от 09.01.2012 21:06:43Поскольку тема предполагает отчёт перед коллегами именно за текущий день, докладываю. Сегодня я, как положено хомячку-патриоту (см. аватар) разместил на пяти форумах призыв к созыву Учредительного собрания. Считаю, что это самое полезное, что можно сделать для Родины, чтобы предотвратить переход власти в ней от одной антинациональной антинародной нелегитимной преступной группировки (правящей) к другой аналогичной группе, т.н. "оранжевой" оппозиции.
Предлагаю выкинуть нахер этого клоуна отсюда.А начал так, с подходцем, а что, да почему, да почему за баксы.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (1)

Бешеный медведь

russia
Новосибирск
Модеры, г-н Андрей Семёнов продолжает старательно оффтопить в ветке Новая парадигма. Ветка уже обсуждает только и исключительно учредительное собрание, которое должно покончить с нелигитимным режимом? Мы теперь уже даём возможность госдеповским троллям, стремящимся любой ценой, но развалить государство, уничтожить любую власть в России, зарабатывать деньги? Он же с вами не в доле? Так почему?
  • +0.00 / 0