Модерация
1,467,483 6,841
 

  PH55 russia, Приозерск
  17 янв 2012 14:53:23

Тред №381421

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: AndreyK
Мне то на что обижаться? ???
Просто надоело когда по кругу ходят с одними и теми же лозунгами. При этом не отвечают скажем, так критикой на критику, а просто ждут нового цикла, и опять его постят.
Вот любители в абсолюте Ку и Зю про "20 лет в течении которых ничего не строилось, а все разворовывалось и разрушалось."
А Вы так же про вот воровали, вот перестали

И а на ссылки данных МВД и экспертного сообщества, о том что малость не так и денежные потоки не уменьшились, а лишь сместились где выше в коррупцию, а где в стороны, Вы вообще внимание не обращаете и это цикл, за циклом.
Я именно об этом.


Поэтому я и не хочу ходить на ПРР. Вы не видите, не чувствуете, не понимаете сути спора. Не понимаете, и поэтому машете шашкой направо и налево. В приведённом Вами примере я не говорю, что воровать перестали вообще. Я всего лишь утверждаю, что приёмные комиссии потеряли большие деньги. С этим как бы никто не спорит, кроме Вас. А Вы спорите, потому что не понимаете о чём речь. Разрушена мощная коррупционная схема. Но свято место пусто не бывает, и вместо неё тут же создаётся новая. Это именно то, что мы наблюдаем в реальном времени. Создадут ли эти схемы, укоренятся ли они, или их удастся разрушить в зародыше, зависит и от нас с Вами в том числе. От того самого народа, который "не тот", как Вы любите пенять всем окружающим.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!