Модерация
1,467,491 6,841
 

  PH55 russia, Приозерск
  17 янв 2012 16:59:52

Тред №381467

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: AndreyK
Вот в том то и дело что Вы поднимаете вопрос с которым все окружающие давным давно согласны, и никто с этим не спорит. Вы же по новому кругу навязываете спор.
При этом совсем не желаете замечать приводимые ссылки МВД о росте взяток, о том что вместо одной создается другая, принимая это как данность.
Для Вас  цель борьба по кругу Но свято место пусто не бывает, и вместо неё тут же создаётся новая, но окружающие дискутируют и спорят об совсем другом, о том как сделать систему которая не будет один вид коррупции переводить в другой, а будет её уменьшать, убирать из основополагающих факторов в третьи или четвертые. И все это сделать не превращая учебные заведения в ИТУ, и без замены народа. А то он был многие десятилетия тот, а тут раз и по Вашему стал не тот последние два десятка лет.
И что еще важнее, для большинства коррупция это та сфера, на которую делают ключевой упор при обсуждении образования. Вопрос о знаниях, о том что они такое, для чего, и как и за счет чего их получать и передавать.
Вот исходя их этого я и говорю что Вы  переводите обсуждения с темы, на вторичные или сторонние обсуждения уводя от предмета дискуссии.


Именно об этом я и говорю. Вам не нравятся мои доводы, вы не согласны с моей точкой зрения, Вам не понятны мои аргументы - и Вы тут же делаете вывод о том, что я неправильно веду дискуссию, "борьба по кругу" или "увод обсуждения от предмета дискуссии". Раз я неправильно веду дискуссию, следовательно, меня нужно забанить. Поэтому я и не люблю ходить на ПРР, так как Вы всегда будете обвинять меня в нарушении правил спора.

Так получается, что я не буду нарушителем, если вы согласны с моей точкой зрения или хотя бы понимаете её. Если этого нет, то в Ваших глазах я нарушитель. Так я всегда буду нарушителем. а подстраиваться под Ваш взгляд на мир мне как-то не хочется.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!