Мировой экономический кризис
53,338,247 93,600
 

  Traktorist ( Слушатель )
19 янв 2012 00:43:40

Тред №381984

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: baget
Ответьте мне на простой вопрос, кто из граждан России является получателем хотя бы части из этих  более 200 ярдов в 2012 году? Конкретно, граждане или компании, кто за ними стоит. Я не говорю про другие года.

Остальное, в том числе про доверие к г-ну Путину со стороны граждан России, можете фантазировать дальше, имеете право.



Что-то я не пойму, что я уже задолжал?Улыбающийся
Теперь я еще должен вам рассказать как в нашей стране растет промпроизводство и благосостояние наших граждан от блуждения денежных знаков?
Я тоже умею отвечать вопросамиПодмигивающий

Скажите-ка лучше вы, что вы об этом знаете, что хотите сказать своими вопросами?

Здесь уже миллион раз объяснялось как у нас вымывался капитал из страны "баксососом", спекулятивным капиталом.
Вот вам наш РТС: ссылка

Вон, видите, как на парламентские выборы они пытались нас обвалить? Вышло 84,2 млрд.$. Вышло бы и больше, и биржа бы падала по 10% в день и закрывалась, если бы не те непонятные для вас деньги.
У нас до этого корпорации наши, та даже минфин, занимали деньги на Западе. Вся эта валюта ложилась в наш ЗВР (на депозиты тех же банков от куда родом займ если грубо). И когда (раньше так было) организованные спикули бежали по команде с Запада из России на максимумах, от чего у нас падал рубль, валилась биржа, СМИ орали, что все пропало, народ тут же продавал свои кровные для того, чтобы дать Западу в долг и т.д. (в 1998 году это вообще плохо кончилось). После этого организованные спекули заходят к нам опять и все подгребают по минимальной цене. Наши неорганизованные "инвесторы" на этом финте теряли все, выходя на минимумах и заходя на максимумах (а кто уже и ходить не мог).
В этот раз организованым спекулянтам отдали их баксы, забрали у них акции наших заводов и помохали ручкой. Отдали за счет ЗВР, а наши субъекты хоз деятельности перекредитовали в рубли, чтобы было все по честному. Вот вам и доверие Путину!
Бизнес стал наш, русский, он уже доверяет власти!
А вот теперь вы ответьте еще и на второй мой вопрос: Сколько народу у нас не доверяет Путину и почему?
Много не просим, всего 2 ма-а-а-аленьких вопросикаПодмигивающий

Ну а за процентами (более 200 ярдов) стоят те, кто облигации покупали. Там много чего, в том числе и валютная выручка.
Правила размещения ОБР
Правила размещения ОФЗ
Где-то банки назанимают для покупки ОФЗ и ОБР, где-то банки абсорбируют накопления населения и юр лиц. На межбанке торгуются ММВБ.  В соответствии с целями использования облигаций Банка России как инструмента денежно-кредитной политики размещение и обращение ОБР осуществляются только среди российских кредитных организаций.
Отредактировано: Traktorist - 19 янв 2012 01:59:08
  • +2.55 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!