Модерация
1,467,593 6,841
 

  Евгений из Днепра ( Слушатель )
  19 янв 2012 21:52:31

Тред №382282

новая дискуссия Дискуссия  44

Господа и дамы модераторы и "модераторы"!
Призываю вас почаще ходить по следующей ссылке:
http://glav.su/privacy
Где в частности сказано:
Цитата
Модератор ветки
Это модератор, возглавляющий ветку форума. Модератор ветки должен поддерживать качество дискуссий в ветке. В случае несоблюдения правил сайта пользователями, модератор раздела имеет право: удалять любое сообщение, редактировать любое сообщение. Кроме этого модератор ветки имеет право ограничить доступ к сайту для любого пользователя ветки. Модератор ветки назначается администрацией сайта, при согласовании с модератором раздела. Если у модератора раздела нет подходящих кандидатур, то по итогам публичных выборов. Количество модераторов одной ветки не должно превышать 3х человек.


Лично я считаю недопустимыми действия "модератора Боярин", который редактирует сообщения пользователей украинской ветки (не нарушающие никаких пунктов Правил), руководствуясь, как он мне отписал в личке, своим мнением о том, "ценно" ли это сообщение для ветки.
Благо, если бы этот "модератор" был мастером полемики, способным отстаивать своё собственное мнение!!
Отнюдь! Сей персонаж заваливает ветку тем, что вполне может быть квалифицировано, как флуд (публикация потоков общедоступных данных,) и оверквотинг, потому как тискает в ветку чужие статьи чаще всего целиком, то ли от лени, то ли от недостатка ума, вместо того, чтобы дать на статью ссылку и краткое изложение того, чем данная статья может быть интересна пользователям...
Стоит ли говорить о том, что в результате, стараниями Боярина и его последователей, ветка превратилась в новостную ленту в гораздо большей степени, чем в место для дискуссий. Ведь оные дискуссии вышеупомянутый модератор старательно выставляет на АУПодмигивающий

А теперь ВОПРОС:
Всё вышеупомянутое это новая политика администрации Форума или просто эксцесс тупого чересчур рьяного исполнителя??
Отредактировано: Евгений из Днепра - 19 янв 2012 21:54:27
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Евгений из Днепра ( Слушатель )
  01 фев 2012 21:25:45

Я так и не дождался ответов ни от одного из модераторовГрустный
А боярский беспредел на украинской ветке всё так же процветает...
Редактирование сообщений по принципу
Цитата Твоё сообщение не есть кладезь мудрости и не нетленка.  

стало уже нормой жизни на нашем форуме?
  • +0.00 / 0
  • АУ