Суть времени Кургиняна.
2,389,098 23,253
 

  problemsolver ( Слушатель )
  21 янв 2012 23:28:55

Тред №382815

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: r01338
В конкурсе на самый бесхитростный наброс - безоговорочный вин. Мои поздравления автору.  :)

Не нужно ничего искать, что-то опровергать. Чего там, обыкновенная неприкрытая ревность к чужому успеху, такое понятное человеческое чувство. Мне, как члену секты, даже приятно.  :)

Вы смешны )
Особенно про успех.
Правильно ли я понимаю, что на передачах за своего главу обязательно голосуют члены его секты? Или они допускают такую вольность, как манкирование его проповедями на ТВ?
  • -0.25 / 12
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  22 янв 2012 00:49:14
Наплевать. Не быть смешным именно в ваших глазах не входит в число моих приоритетов.

Цитата
Особенно про успех.


Меня динамика впечатляет.

Год назад еще вообще никакого общественного движения у СЕК не было. Два года назад очень мало кто вообще слышал о СЕК. Что будет через год-два? Я не знаю, но рискну предположить, что полноценная политическая партия. И, самое главное, автономная от власти. Ядро для нее, т.н. секта, в наличии уже имеется. Ну или то, что после небольшой рихтовки напильником ею станет.

Помимо всего прочего СЕК просто талантлив и убедителен как публичный политик, так что это где-то ревнивое, а где-то откровенно злобное рычание и справа и слева - для меня лишнее свидетельство того, что возможность скорого выхода СЕК на оперативный политический простор его противники признают как весьма вероятную. Тем более, что время сейчас такое политически неспокойное, это очень подходит для быстрого старта.

Цитата
Правильно ли я понимаю, что на передачах за своего главу обязательно голосуют члены его секты? Или они допускают такую вольность, как манкирование его проповедями на ТВ?


"Мне кажется, пчелы начали что-то подозревать."  :)

Думаете, что цифры на экране наших рук дело? Не без этого, конечно. За других не скажу, но свой звонок за СЕК делаю обязательно. Под настроение могу сделать и два.
Но вы мне свои расчеты не стройте, я же апологет СЕК , в чем давным-давно сам признался, а потом был еще и разоблачен. Для верности.  :)
  • +0.28 / 15
    Комментировать