Суть времени Кургиняна.
2,389,127 23,253
 

  Удаленный пользователь
  22 янв 2012 01:42:47

Тред №382834

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: AndreyK
А Блаж ничего особенного и не говорил.
И зачем сюда тащить фобии с бел-ветки?

"Ура одобрямс" в каждом Вашем посте. Вы не читая о чем, только решив что на Кургиняна косо смотрят уже блок ставите, а не ответ на вопросы.
С цитатами погодим. По мне в каждой поединке со Сванидзе этого более чем достаточно, но еще раз, меня устраивает даже чушь если она бьет чушь от Сванидзе.



Мне, признаться, глубоко безразлично как вы относитесь лично ко мне.

Но совсем другое дело, когда вы начинаете говорить, что человек, которого я глубоко уважаю, несет чушь в каждой передаче "Суд времени", "Исторический процесс (каждая из этих передач и есть "поединок со Сванидзе").
Поэтому, дрожайший Андрей, вы либо  приносите извинения, либо попытаетесь подтвердить свои слова цитатами, либо становитесь в один ряд с теми балаболами, которые денно и нощно занимаются тем, что льют грязь в сторону СЕК.
То есть, если коротко, либо подверждаете цитатами, либо вы балабол. Причем балабол, не просто субъективно (то есть с моей точке зрения), а совершенно обьективно. Объективнее некуда.


Это без АУ.
Отредактировано: Adamantit - 22 янв 2012 01:47:17
  • +0.18 / 11
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  22 янв 2012 08:58:27
А не пошли бы Вы...... по народному адресу.
Будет передача, посмотрю её увижу скажу, а сейчас рыться и поднимать мне не интересно. Понятно не интересно.
Я не раз писал, что я на ГА потому что интересно, и это основной движущий мотив.
И именно по этому я не играю по правилам всяческих борцов за всяческие идеи, независимо поддерживаю я их, или нет, или мне они безразличны.
И играю я здесь по правилам которые сам считаю правильными, конечно в рамках правил ГА. С одной поправкой, на ветках подобной этой где мейнстрим против правил, а просралиполимеры и ваша преамбула как раз против правил, то и подавно делаю все как считаю нужным.
Поэтому перебьетесь и подождете, столько сколько получится. А про всяческие извинения это за гранью фантастики.

Тоже без АУ.
  • -0.16 / 16
    Комментировать
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  22 янв 2012 21:21:01
Просралиполимеры - это не наш бренд. Чужого нам не надо.  :)

Было бы совершенно скучно и неинтересно, если бы мы взяли такой глупый метод на вооружение. Поэтому никто из сторонников СЕК в здравом рассудке не станет отрицать очевидные достижения власти, как не станет закрывать глаза на ее столь же очевидные провалы. Иное поведение означало бы отсутствие элементарной честности.
  • +0.12 / 7
    Комментировать