Суть времени Кургиняна.
2,390,106 23,253
 

  Удаленный пользователь
  25 янв 2012 22:57:04

Тред №383973

новая дискуссия Дискуссия  63

Заключительное слово С.Е. Кургиняна в программе "Исторический процесс" от 25.01.2012:

<...> вопрос в том, чтобы эта свобода не стала "оранжевой", вопрос в том, чтобы мы прислушались к словам наших врагов,  которые говорят о том, что в России будет осуществлен ливийский сценарий. Слышите? Ливийский!
Ведь говорили же, что американцы войск не введут, теперь 12 тысячный контингент ввели. Ливийский вариант! Понимаете?
Значит, задача заключается в том, чтобы народная благородная энергия двигалась людьми, которые двигают её в интересах народа, а не в интересах иноземных держав, не в интересах авантюристов, не в интересах людей, которые хотят добыть себе ещё большие привелегии  и ещё больше ограбить народ.
Задача заключается в том, чтобы сводоба слова наша не была "офигительной", чтобы через несколько лет ещё кто-то не сказал, что Российская Федерация распалась и это "офигительно"! А потом скажут, что войска американцев оказались на ядерных обьектах и это "офигительно"!
Я поднял тему Палецкиса, потому что я живу в Москве и я сделаю всё мыслимое и немыслимое, для того чтобы этот сценарий со снайперами, которые стреляют по войскам и по народу, …грязными, чужими, иноземными снайперами!.. Не был реализован!
Мы выдвинем против этого армию народных миротворцев, а не войска!
Мы будем бороться за свободу народа!
Но мы не позволим, чтобы эту свободу повернули против народа в иноземных интересах и для того чтобы Россию развалить!
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.13 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!