Тред №384276

Дискуссия   27 января 2012, 00:15:16 39 0 0,00 / 0
VoxPopuli

russia
moscow
Слушатель
Читатели: 11
Цитата: problemsolverЕсли бы меня кто-нибудь поддержал пару недель назад, может и подняли бы вопрос, как эту секту выкинуть отсюда нахер.
Я бы предложил заблокировать до выборов, т.к. тактика загона их в резервацию явно не сработала. В ней они резвиться всё равно не желают, а расползаются по всем веткам ГА со своим пропагандонством. Вот такие воззвания там на веточке публикуются и плюсуются:
Цитата: Adamantit от 26.01.2012 10:29:01Сергей КургинянОБРАЩЕНИЕ К АНТИОРАНЖЕВЫМ СИЛАМ Нельзя при этом солидаризироваться с властью. Ибо, по моему убеждению, именно власть довела страну до ситуации, которую сейчас хотят оседлать оранжевые. С властью пусть блокируются охранители. Правда, пока я не вижу никаких попыток охранителей что-либо сделать. Но даже если они что-то сделают, я не приду в восторг, не стану в дружные охранительские ряды. Я уверен, что бессмысленно охранять то, что содержит в себе чудовищный потенциал разложения. Я уверен в том, что именно это разложение и порождает оранжевую угрозу.
Вот такой вот "антиоранжад", а по сути антивластная пропаганда.
Отредактировано: VoxPopuli - 26 января 2012 21:18:04
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)

Комментарии не найдены!