Суть времени Кургиняна.
2,389,868 23,253
 

  ДедМиши ( Практикант )
  27 янв 2012 01:11:32

Тред №384326

новая дискуссия Дискуссия  82

Не смею советовать камрадам, но тем не менее, попробуйте сабжа не в в монитор смотреть и слушать, а просто прочитать соответствующий текст.
Ну или хотя бы монитор отключить, чтобы только слушать.
Думаю, уверен, что результат удивит.
Без этих зомбирующих глаз в упор, выяснится, что товарищ просто перекачивает воду в ступе, и кроме пары штампов типа Америка-абсолютное зло, а оппозиция- это черт с рогами и копытами(это тексты СЕГа), в них ничего нет, вообще ничего.
Всего только и надо-не смотреть его, как Кашпировского, а читать.  :)
  • -0.16 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  arom ( Слушатель )
  27 янв 2012 01:21:41

хочу вам заметить, что лично я именно так и делаю.  :)

Но должен вам ещё заметить, что если читать не редактированный текст любого живого выступления, в нём всегда присутствуют признаки разговорности, а если человек ещё и особенно не заботится о стиле, это добавляет живости, но литературная выверенность понижается.  Вы этой банальностью хотели поразить?
В принципе, читать логичнее печатные работы, потому что они специально для этого пишутся, переписываются и правятся.  А живые выступления нужно слушать, потому что половина информации в живых выступлениях любого оратора - это интонации и тому подобное.

Вы просто хотите навязать своё отторгающее восприятие ("зомбирующие глаза", "вода в ступе" ), другие же могут сказать совершенно то же самое, глядя на выступления пучащего глаза Путина.  Дело лишь в пристрастности, и в данном случае не надо выдавать свою пристрастность за истину.  Не стоит делать это взаимно, поскольку получается совсем не аргумент, а грубая негативная пропаганда не по делу.
  • +0.06 / 12
  • АУ