Тред №385046

Дискуссия   29 января 2012, 21:50:24 45 0 0,00 / 0
AndreyK-AV

russia
Уфа
61 год
Слушатель
Читатели: 10
Тут такое дело. Grau получил бан за флейм-----------------------------------AndreyK-------------------------------------------------важаемый, ну хватит флудить. Ведь ничего по делу Вами не сказано. А уж с Дедом так вообще на троллизм можно отнести. (только явный обоюдный оффтоп от этого и уберег)------------------------------------------------------------------------------------ОН возмутился что он забанен, а ДедМиши нет, заявив о двойных стандартах..На это я ответил------------------------------------AndreyK------------------------------------Конечно, конечно.Если хотите, то могу по выходу добавить Вам два дня за троллизм(мин 5, три есть, вот 2 и на рисуются), а ему 3 часа за оффтоп?! Все для Вас, все ради Вас, и все на основании правил.-------------------------------------------------------------------------------------Его ответ---------------------------------Grau----------------------------------------------Давайте... Я все равно в отпуск уезжаюУлыбающийся--------------------------------------------------------------------------------------Поэтому прошу народ мне напомнить после 01.02.2012 17:07, о том что  Grau надо добавить два дня, а ДедМиши прошу сказать когда он гарантированно часа три не будет на форуме в ближайшие пять дней.Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)

Комментарии не найдены!