Модерация
1,467,601 6,840
 

  Антиплащ ( Слушатель )
  31 янв 2012 01:08:12

Тред №385474

новая дискуссия Дискуссия  106

Офигеть, это я сюда удачно зашел. Самое действо тут теперь разворачивается. А что, добрячок, здесь за главного теперь? Типа модератор всея руси, прямо из Штутгарта модерирует? Это где ж так принято нагло попирать все нормы поведения? В марий эл или в неметчине? Ах да, я ж забыл, правила пользования они ж для быдла написаны, к модераторам не относятся.У нас модераторам как лычку пришивают, так сразу они возносятся на небо. Банить неугодных только за то, что они призывают вас же соблюдать ваши же правила, это как минимум низко. С чем и поздравляю. Очередное доказательство низости и подлости было только что продемонстрировано представителем модерации. Забанить двоих за час, только за то, что те позволили себе критиковать модераторский беспредел, это поступок. Правда подленький. Кстати, меня забанить вряд ли получится таким макаром. Что, побежите жаловаться администрации сайта? А ну как она посмотрит на все эти художества, которые модература тут позволяет и себе и своим поклонникам? Половина из них, кстати есть повод для обращения в соответствующие органы. Короче говоря, прекрасный образчик достойного поведения. За демонстрацию спасибо, впечатляет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!